Статьи » Краткие обзоры авто

Всего три года прошло с того момента, как мир увидело второе поколение замечательного японского внедорожника Тойота Хайлендер.

Хотя в нашем регионе выставка этого автомобиля прошла существенно позже, чем в Америке, тем не менее, успех был гарантирован с первых дней появления.

Subaru Forester 2012: японский внедорожный победитель (часть 2)

Продолжаем обзор легендарного Forester .

Любителям этой машины все ее мелкие недостатки кажутся обыкновенными неудобствами, которыми пренебрегают, чтобы получать от «лесника» удовольствие.

Subaru Forester 2012: японский внедорожный победитель

Чтобы понять компанию Subaru, достаточно взглянуть на их механические творения. Так сильно любить машину могут только японские мастера автомобилестроения. 

BMW M3 - купе для настоящих ценителей баварского качества

Два последних десятилетия немецкая М-серия купе от BMW будоражит сердца любителям спортивных машин.

2013 год стал очень богатым на появление новых автомобилей, от известнейших автоконцернов. Не стал исключением и корейский кроссовер Hyundai Santa Fe new, который встретил в этом году свое третье перерождение.

Немецкий «народный» концерн Volkswagen в очередной раз порадовал хорошим автомобилем. На этот раз им стала модель Jetta 2013 модельного года.

BMW M3 – купе для настоящих ценителей баварского качества

Тройка в кузове купе от BMW М-серии всегда была чем-то особенным, желанная для миллионов автолюбителей, с каждым своим рестайлингом она своим появлением вызывала бури восторга и взрыв эмоций.

Большинству автолюбителям порой так трудно среди большого разнообразия автомобилей сделать правильный выбор. Сегодня сайт Элеганс поможет вам приобрести ситроен по приятной цене, покупка которого доставит вам массу удовольствия. Перед тем как рассматривать имеющиеся в ассортименте автомобили и беседовать с опытными продавцами-консультантами, все же стоит ознакомиться с информацией об интересующем вас авто.

Краткий обзор модельного ряда микроавтобусов Пежо

Микроавтобус марки Пежо – это удобное средство передвижения, которое обычно используется компаниями по транспортировки груза или перевозке людей. Узнать основные характеристики и цены на данный вид транспорта можно прямо в интернете, ведь существует множество сайтов, предоставляющих подобную информацию. 

Вот и дождались поклонники концерна Subaru очередной новинки. Ей стала четвертая реинкарнация автомобиля субару форестер 2013 модельного года.

 
Страница 5 из 20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое