Статьи » Литера М

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Если спросить даже совершенно несведущего в машинах человека, какие марки автомобилей он знает, то можно быть совершенно уверенным, что Мерседес войдёт в тройку произвольно названных, в крайнем случае – в пятёрку. Тем более, что он на сегодня является пятым в мире по уровню производства и продажи автомобилей. 

Основное назначение моторного масла – обеспечить детали, испытывающие трение, смазкой. В противном случае металл узлов и деталей продержится недолго. Дополнительные компоненты масел позволяют осуществлять ещё и охлаждение, предотвращение перегрева, который также является отчасти следствием трения, отчасти происходит ввиду работы и нагревания двигателя и от сгорания топлива. Дополнительная функция масел – в промывании двигателя изнутри с тем, чтобы удалить микрочастицы продуктов сгорания.

Кому не случалось словить щебёнку или камешек в лобовое стекло? Прямо из-под колёс впереди шуршащего транспорта? Из тех, кто ездит регулярно и не только по улицам (а таких подавляющее большинство) – практически, я полагаю, каждому хоть раз, да «посчастливилось». Особенно неприятно, когда всё происходит не в городе (а именно там чаще всего это и случается). Но тем не менее нас есть ряд возможностей.

Растёт и разрастается в нашей стране движение на транспортных средствах, помогающих избежать городских пробок. Мотоцикл – одно из таких средств. 

У меня всегда есть один – два запасных ключа от входной двери, которые я на всякий случай держу у соседа или кого-то из друзей. Не потому, что я такой страшный перестраховщик, а потому, что у меня какие-то особые отношения с ключами – мои с редким постоянством ломаются, теряются, забываются и просто перестают открывать или закрывать.

Международные грузоперевозки: особенности

Часто, мы сталкиваемся с проблемой транспортировки габаритных грузов, которые не в состоянии самостоятельно вывезти из-за ряда причин, и самыми распространёнными являются цена этого вопроса.

Точно как и в случае с каждой вещью или предметом интерьера, происходит такой момент, после чего Ваша машина становится старше или наконец приедается, но средств на приобретения другого совсем нет. В такое время самым хорошим выходом из этой ситуации, будет попросту слегкачуть-чуть освежить его внешний, да и внутренней вид. 

Международные грузоперевозки

Не всё, что производилось в Советском Союзе, было заведомо никуда не годным. Можно многое критиковать в том периоде, но всё-таки некоторые вещи не просто пережили своих основателей, а и по сей день вне всяких нареканий. 

Несколько хитростей о том, как распознать автомобили утопленники

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое