Статьи » Литера O

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Сегодня дилер опель в Москве представляет одну из самых любимых среди семейных автовладельцев моделей – минивэн Opel Zafira, которого выгодно отличает его прагматическая функциональность, стремительность, мощность, внутренний простор и одновременно компактность.

Шикарный opel vectra caravan с тюнингом от тюнинг-ателье Irmscher

Объемные немецкие красавицы: Opel Vectra, Opel Meriva


Многим российским автолюбителям, да и не только автолюбителям, знакома машина «Опель» в различных её модификациях. Но сегодня хотелось бы поговорить  о достоинствах не тез авто, что бегают по российским дорогам, а о тех, что встретишь  на наших дорогах очень не часто. Тем более в тюнинге от тюнинг-ателье Irmscher. Речь пойдет о машинах Оpel –Vectra Caravan и Meriva. Эти модели концерна «Опель» относятся к, так называемым,  «узкоспециальным объемникам». Кроме всего, эти машины прошли тюнинг и доработаны по максимальной комплектации  Cosmo, с «максимальными» моторами. Несомненно, обе машины получились очень красивыми и интересными. Профессионалы поработали на славу, и как говорится от души.


 Тюнинг Irmscher можно считать заводским: Программы доводки своих машин контролирует непосредственно концерн. Он же одобряет серийное производство Соглашение  о сотрудничестве, концерна  «Опель» и тюнингового агентства было заключено более тридцати лет назад, и в начале девяностых годов, прошлого столетия, подписан контракт о поставке запчастей и аксессуаров на заводы концерна «Опель». И как следствие эти машины обладают такими же гарантиями,  как и стандартные. Это распространяется и на Россию. Так как к нам компания официально пришла в прошлом году.

Даже Opel Meriva модель 2010 года выглядит угловато..

Угловатый колобок - Opel Meriva


Сходство с другими моделями


Новая серия автомобилей Opel имеет свой характерный стиль, который вы вряд ли спутаете с другими марками и моделями. Большая эмблема производителя, вертикально вытянутые передние фары и радиаторная решетка, установленная на капот – таковы отличительные признаки  современных автомобилей Opel. Обновленный дизайн Opel никак не назовешь мягким, чем грешили предыдущие поколения автомобилей этой немецкой марки. Сегодня это характер и четкие грани. И первым готов продемонстрировать новые дизайнерские решения разработчиков всемирно известного авто концерна компакт вен Opel Meriva. Автомобиль вобрал в себя черты моделей Corsa и Vectra. От хэтчбека Корсы у новинки взята форма задней кузовной стойки, задние фонари и изогнутые боковые стекла. У Vectra Opel Meriva позаимствовал решетку радиатора и фары. Смешение этих знакомых автомобилистам ингредиентов создает совершенно новый притягательный образ.

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое