Статьи » Литера Х

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Не всякий колесный диск позволяет бездумное обращение с ним: если стальные штамповки в силу цены не так жалко «убить», то литые хромированные колеса нуждаются в более бережной эксплуатации хотя бы в силу их дороговизны.

“Хонда” (Honda Motor Company, Honda Giken Kogyo KK) – японская компания, основное направление - разработка и производство: легковых автомобилей, мотоциклов, специальной техники и двигателей разнообразного назначения (в том числе корабельные и авиационные).

Как научиться автохитростям

Есть большое количество разнообразных вещей, которые известны только опытным водителям. А новички никак не смогут их освоить, потому что этим хитростям не научат в автошколах, так как они передаются исключительно из уст в уста и придумываются из-за различных жизненных ситуаций.

2013 год стал очень богатым на появление новых автомобилей, от известнейших автоконцернов. Не стал исключением и корейский кроссовер Hyundai Santa Fe new, который встретил в этом году свое третье перерождение.

Среди множества автомобилей китайского производства существует немало достойных. И об одном из них пойдет речь в этой статье.

Автомобиль Hover от китайского концерна Great Wall уже довольно-таки прочно прописался на мировом авторынке, благодаря своему элегантному внешнему виду, качественной внутренней начинке и достойному соотношении качества и цены.

Great Wall Hover - Made in China

Длительное время на всю продукцию с маркировкой «Made in China» жители нашей страны смотрели с подозрением и не доверяли заверениям китайцев о хорошем качестве товара.

Время шло, и на смену ширпотребу пришли действительно хорошие и качественные товары, которые производятся в Поднебесной. Это утверждение касается не только вещей, игрушек или продуктов питания, но и автомобилей.

На сегодняшний день продукция компании Hyundai очень востребована и пользуется популярностью среди желающих, приобрести автомобиль.

Все это достигается благодаря превосходным техническим характеристикам транспортных средств, производством которых занимается данная компания. Не стали исключением в этом плане и грузовики Hyundai, о которых дальше и пойдет речь.

Немного про  ремонт ходовой части

Специалисты рекомендуют выполнять ремонт ходовой части в калуге потому, что сделать ее самостоятельно, не обладая определенными навыками, вряд ли удастся. Причем, данное мероприятие требует особого подхода и сноровки.

От того, насколько исправна конструкция, в полной степени будет зависеть динамика и управляемость транспортного средства. Именно поэтому, ремонт ходовой является необходимым процессом для автомобиля.

Некоторые требования для хранения автомобиля

Если автомобили есть почти у большинства населения, то обстановка с личными местами хранения авто (гараж) несколько иная.

Автомобильный транспорт разрешается хранить под навесами или на специально отведенных для этого площадках (стоянках), в отапливаемых или неотапливаемых помещениях.

Хорошо, если имеется данное помещение, а для тех, кто еще не обзавелся домом для своего авто, предлагается обратить внимание на каркасный гараж.

Страница 1 из 2 1 2 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое