Статьи » Литера Ф

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Поездка на автотранспорте стала неотъемлемой частью нашей жизни. Точно также как и железнодорожный транспорт, автомобили развиваются и становятся все быстрее. Но скорость не главная составляющая часть машин. Безопасность и комфорт — вот основные качества на которые необходимо смотреть в каждом авто.

Фирмы - производители часов

Современный рынок наручных часов очень развит, даже несмотря на то, что после появления многочисленных электронных гаджетов необходимость в часах как в устройстве для определения времени практически исчезла.

При помощи дефлекторов окон все потребители получают возможность само выражаться. А также они могут защитить свой автомобиль от мусора и грязи. Но существует несколько подобных изделий, каждый из которых имеет свои функциональные особенности.

Первые модели автомобиля Ford Transit увидели свет в 1965 г. С тех пор, разумеется, он претерпел много модернизаций. Выпуск второго поколения начался в 1978 г., а в 1986-м -третьего. Появился более мощный (80 лошадиных сил) дизельный двигатель объемом 2,0 литра, и в 1991 году была проведена очередная модернизация модели с небольшими рестайлингами, а в 2000 году появилось новое поколение Ford Transit с увеличившимся модельным рядом - фургоны, автобусы и грузопассажирские автомобили. Последние выпускались с разной длиной базы - 2835 и 3570 мм, с разными же версиями высоты крыши.

Несмотря на то, что цены на бензин растут каждый день, а также повышается стоимость обслуживания внедорожников и кроссоверов, все еще остается огромное количество людей, которые решают стать владельцами таких машин.

Россия в 2014 г. будет выпускать обновленные версии Ford Transit

Наступивший 2014 год в скором времени преподнесет сюрприз поклонникам автомобилей семейства Ford. Стартует выпуск обновленных версий Ford Transit. Произойдет это во второй половине 2014 года. Местом выбрана особая экономическая зона в Елабуге, где расположен завод Ford Sollers. Однако, продажи стартуют летом.

Преимущества и недостатки ксеноновых фар

Оборудованное новыми деталями авто – это мечта любого водителя. Как только на производствах выпускаются новинки, автолюбители так и норовят ими овладеть.

Ford EcoSport для тех, кто любит скорость

В 2012 году был представлен мини-кроссовер второго поколения Ford EcoSport, который компания Ford назвала глобальным автомобилем нового времени. Это сделало свое дело и клуб Ford EcoSport начал стремительно увеличиваться.

Для безопасности водителей больших грузовых автомобилей разрабатывается много средств и мероприятий, позволяющих им комфортно совершать поездки. Фильтр кабины Вольво, этого мощного тягача устанавливается для предотвращения отравления водителя продуктами выхлопа своего автомобиля.

Немецкий «народный» концерн Volkswagen в очередной раз порадовал хорошим автомобилем. На этот раз им стала модель Jetta 2013 модельного года.

Страница 1 из 3 1 2 3 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое