Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Преимущества и недостатки ксеноновых фар
08.01.14


Преимущества и недостатки ксеноновых фар

Оборудованное новыми деталями авто – это мечта любого водителя. Как только на производствах выпускаются новинки, автолюбители так и норовят ими овладеть.

Относительно недавно среди оборудования для автомобилей, появились новые фары – ксеноновые. Если раньше это была роскошь, то сегодня ксеноном оснащен каждый третий автомобиль. Вы тоже хотите приобрести новые фары?

Тогда знакомьтесь с ниже представленными фактами. Ксенон на рынке дорогой, так что финансовые расходы вам обеспечены, а при необходимости заменить одну из фар, придется менять обе.

В список недостатков относится и неудовольствие, ослепленных ксеноном, встречных водителей. Но, данные минусы, некоторые относят и в список преимуществ. Так как для вас, высокий эффект дневного света, который превосходит галогенные лампы в пару-тройку раз, является положительным моментом.

А высокая цена, через некоторое время, оправдается сроком эксплуатации. И теперь, в качестве вывода, получается, что недостатки ксеноновых фар относятся только к владельцам галогенов, а у вас остаются лишь преимущества.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 08.01.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое