Статьи » Литера Ф

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Автомобили уже давно не являются чем-то необычным, и применяются каждым человеком для разнообразных функций. Причем, большую популярность имеют импортные машины.

Они вместительны, надежны (это ничуть не умаляет достоинства нашего автопрома).

Когда компанией Ford было заявлено о выходе новой модели, эта новость вызвала фуррор. Дело в том, что Ford Kuga стал первым среднегабаритным кроссовером в истории Форда.

История автомобильных фар тянется уже почти сто лет, с того момента, когда в 1908 году был изобретено первое световое устройство, получавшее питание непосредственно от аккумулятора.

А спустя несколько лет фирма Bosch Light (да, именно прародитель теперешнего Bosch) выпустила целую серию улучшенных световых элементов, с регулируемым управлением.

Микроавтобус Multivan - замечательный вариант для семейной пары, ведения бизнеса и просто для комфортного передвижения. Несмотря на то, что интерьер данного автомобиля достаточно прост, он очень функционален.

Торги в городе Монтерей 2013: автомобиль 1962 года выпуска модели Ferrari 250 SWB GT California Spyder уходит в зрительный зал

Седина в бороду, бес в ребро, лошадей под капот.

Компания Ferrari даже в те времена (имеются ввиду 60-ые) умела придумать и собрать спортивную модель авто, которой в последствии сужено было стать классикой жанра и которая будет служить объектом споров между настоящими ценителями автомобильных произведений искусства.

Об одной такой модели авто мы хотели вам немного рассказать в данном материале.

Практически каждый автомобилист, покупающий французский автомобиль, задумывается о том, как он будет проходить ремонт и техническое обслуживание. Но есть и те, кто это совершенно не принимает во внимание.

Как правило, у таких людей в процессе эксплуатации авто возникают проблемы, среди которых дороговизна деталей и обслуживания, трудность в поиске качественных запчастей и многие другие вопросы.

Франшиза магазин «Автотурист»

Начинающие предприниматели неизбежно сталкиваются с множеством проблем, иногда сводящих на нет все их усилия по раскрутке собственного бизнеса.

Приобретение франшизы магазина «Автотурист», представляющей собой готовый бизнес в Уфе, позволяет решить большую часть проблем еще до их возникновения.

Масляные фильтры на автомобили Форд

Одними из главных звеньев в режиме смазки автомобиля, выступают масляные фильтры на Форд от компании Фильтрон.

Данные элементы очищает масло от углеродных отложений, сажи, а также всевозможных продуктов, образующихся в результате износа двигателя и его частей.

Вы приобрели автомобиль – это здорово, ведь в нашей безумной жизни без него никак не обойтись. Но если вы хотите, чтобы ваш автомобиль служил вам долго, необходимо за ним ухаживать. Самое основное и первое, что необходимо делать при обслуживании автомобиля – следить за исправностью фильтров в автомобиле. Масляный фильтр 15209-2W200 является фильтром высокого класса.

Прошло немного времени с тех пор, когда компания Volkswagen выпустила дизельный хэтчбек Golf GTD. Но она не готова останавливаться на достигнутом, и уже предложила модель данного класса Golf GTI седьмого поколения.

Производитель обещает, что хэтчбек уже в ближайшие несколько месяцев сможет радовать автовладельцев.

Страница 2 из 3 << < 1 2 3 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое