Статьи » Литера Е

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

К сожалению, пока не изобрели люди говорящие колёса на свой транспорт, которые, если покрышки достигли максимально допустимого износа или погода - температурного предела, начнут кричать: «Хозяин! Переобуй нас!». Впрочем, всё впереди, думаю, такое изобретение не за горами.

Точно как и в случае с любой вещью или предметом интерьера, происходит момент, после которого Ваш авто становится не популярным или просто перестает удовлетворять, но денежных средств на покупку другого практически нет. В такой миг на самом деле хорошим выходом из сложившейся ситуации, будет наиболее просто слегка чуть-чуть изменить его вид. 

Как и в случае с каждой другой вещью или предметом интерьера, наступает такой миг, после которого Ваш автомобиль выходит из моды или в конце концов перестает удовлетворять, но средств на покупку нового совсем нет. В такой миг самым лучшим выходом из такой ситуации, будет просто немного переменить его образ. 

За 1 квартал 2013 года перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом в ЕС сократилась. Анализ данных по товарным группам показывает, что наибольшее сокращение произошло по группе «Нефтепродукты» (здесь и далее приведены сведения Евростата).

Причём в 2012 году, наоборот, произошёл рост грузоперевозок автотранспортом из стран Таможенного союза, который был обусловлен значительным увеличением импорта нефтепродуктов. Если бы в 2012 не было столь значительного роста грузоперевозок этой группы товаров, то статистика импорта в ЕС имела бы отрицательное значение.

Любой автомобиль нуждается в постоянном уходе и мойке. И важно не только смывать грязь и пыль с кузова и стекол машины, но и тщательно очищать салон. Это можно проделать в домашних условиях при помощи шампуней и воды, но наиболее актуальна и качественна химчистка салона автомобиля, при которой вход идут все передовые технологии.

Собираясь в долгожданный отпуск, многие из нас еще задолго до него начинают обдумывать, куда же поехать. Неплохим вариантом было бы посетить одно из государств Африки, а чтобы упростить себе жизнь туры Кабо Верде можно поискать на этом сайте www.tui.ua.

Эвакуатор – это незаменимое транспортное средство для крупного мегаполиса. Быстро вызвать эвакуатор можно в любой точке города. Для этого требуется лишь набрать номер телефона специальной службы эвакуации автомобилей. Перевозка авто производится с помощью полной или частичной погрузки либо способом буксировки.

Если вдруг вы застряли в пути...

Ни один из автолюбителей не застрахован от непредвиденных и неприятных неожиданностей на дороге, потому, что такое эвакуатор многие знают на личном примере.

Различные сервисные компании оказывают техническую помощь на дороге автомобилистам, которые нуждаются в данной услуге. На сайте http://lat.spb.ru/ вы сможете узнать более подробную информацию о необходимых предоставляемых в этом случае услугах.

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое