Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Едем в Кабо Верде на автомобиле
05.08.13


Собираясь в долгожданный отпуск, многие из нас еще задолго до него начинают обдумывать, куда же поехать. Неплохим вариантом было бы посетить одно из государств Африки, а чтобы упростить себе жизнь туры Кабо Верде можно поискать на этом сайте www.tui.ua.

Конечно же, вы можете поехать в туда на собственном автомобиле, но учитывая его дальнее расположение, поездка может оказаться томительной и тяжелой для водителя. Поэтому лучше всего воспользоваться услугами авиакомпаний и полететь самолетом.

Прибыв в этот удивительный кусочек рая, вы сможете взять в аренду автомобиль и объехать на нем все достопримечательности и интересные места государства, от просмотра которых вы будете в восторге и надолго запомните эту поездку.

Чтобы арендовать автомобиль, необходимо наличие международных водительских прав и кредитная карта. К водителю тоже выдвигаются некоторые требования: стаж вождения – 1 год и возраст старше 21 года.

Прежде всего, хотелось бы остановить ваше внимание на уникальном архипелаге Кабо Верде – Сантьягу. Приехав сюда, вам представится возможность посмотреть уникальный ландшафт острова, побывать в горах с эвкалиптовыми рощами, на плантациях тропических растений, сполна насладившись этой удивительной красотой.

Не меньший интерес для туристов составляет средневековая крепость Св. Филиппа, которая отличается своей неповторимостью дизайна и чудесными корабельными пушками, изображенными на стенах крепости.

Если вы всегда мечтали посмотреть на кратеры, тогда вам нужно посетить Санту-Антау. Тут вы не только сможете осуществить свою мечту, но и запасетесь позитивными эмоциями от лицезрения этого замечательного зрелища на целый год к следующему отпуску.

Автор – Анастасия Сарган

источник: http://road2.ru

Добавленно: 05.08.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое