Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Так сложилась у меня судьба, что побросала она моё тело вместе с вещами по великому множеству съёмных квартир. Не то чтобы совсем негде было жить, но мотаться из пригорода в противоположный конец города на работу, тратя по три часа на дорогу в один конец, давно показалось мне сомнительным удовольствием.

Границы погодных переходов осень – зима и зима – весна стали такими размытыми, что порой невозможно спрогнозировать заранее сроки «переобувания» автомобиля. Порой случается так, что на зимних шинах поездить доводится где-то около месяца, а иногда как в октябре переменишь, так до апреля и катаешься.

Автомобилей на дороге с каждым годом становится все больше, а следовательно, все больше людей хотят научиться ими управлять. Как следствие, появляется огромное количество школ и курсов для вождения, из которых очень важно выбрать то, что вам действительно подходит. Сегодня множество школ предлагает специализированные курсы вождения для женщин, но так ли необходимо представительницам женского пола такие курсы? Ведь ездить они должны по тем же самым дорогам, следовать одним и тем же правилам движения и водить придется точно такие же авто.

Несмотря на это, женских курсов вождения становится все больше и больше. Почему так происходит? Неужели женщинам так хочется особого к себе отношения?

Такая жизнь сейчас – она дорожает, ускоряется, меняется. Простой пример – моя фирма за последние семь лет переезжала три раза и намеревается к Новому Году в четвёртый. Ни для кого не секрет, что арендная плата в Москве не самая скромная, да и арендодатели любят время от времени «взбодрить» арендатора её увеличением.

В современном мире все больше внимания уделяется автомобилям и их обслуживанию. Одной из компаний в этом бизнесе является Канбан. Данная фирма была создана относительно недавно, но уже имеет долю популярности среди автовладельцев. Учитывая установившейся ситуацию в экономике страну, нужно всегда быть конкурентоспособным. Чтобы достичь этого компания старается следить за качеством своей продукции. Следуя из этого автомобильная химия или автокосметика подвергаются большим проверкам и тестированием технологами и химиками, которые имеются в штате компании.

Трактор давно перестал быть атрибутом исключительно сельского хозяйства, а плотно и массово вошёл в нашу жизнь -http://arsenalzp.ru/katalog/zapchasti-na-traktora. По своему применению эти машины бывают как сельскохозяйственными, так и промышленными, строительными, транспортными, специального и коммунального назначения.

Есть у меня приятель, которого хлебом не корми – дай запустить по чатам какой-нибудь опросник. Причём его хобби всегда, так или иначе, связано с автомобилями. Помнится, один из вопросов, на которые он собирал наиболее интересные ответы: «Какое самое ласковое имя вы давали своему автомобилю?».

Полагаю, у многих людей, имеющих творческий потенциал, рано или поздно возникает мысль претворить его в жизнь наиболее эффективно. И тогда вполне может зародится собственный бизнес, основанный на наших способностях, интересах, талантах.

Во многих районах города нередко не проезжей полосе размещают искусственную дорожную неровность. Это делается для того, чтобы принудительно снизить скорость движения автомобиля. Конструкция располагается в наиболее людных районах города, а также вблизи различных детских учреждений. Снижение скорости транспортного средства уменьшает риск возникновения чрезвычайных происшествий.

Один мой приятель, открывая свою небольшую транспортную компанию несколько лет назад, искал место для аренды автопарка, что называется, тютелька в тютельку, просто часть здания и стоянку на 20 машиномест. Мы, друзья и знакомые, удивлялись и вразумляли его, что этого недостаточно.

 
Страница 1 из 49 1 2 3 4 5 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое