Статьи » Литера Ч

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Не утихают споры автомобилистов о том, какой двигатель лучше – бензиновый или дизельный? Сторонники обеих версий давно разбились на два лагеря, причём пока превалирующее большинство находится среди поклонников бензина. Впрочем, такое преимущество объясняется не только личными предпочтениями автовладельцев, но и рядом как субъективных, так и вполне объективных причин.

Сегодня много людей имеют в наличии один, а в некоторых случаях и несколько автомобилей. И очень важно понимать и использовать определенные не хитрые, но не смотря на это особо нужные правила, которые значимо облегчат существование водителя. 

Один мой приятель, открывая свою небольшую транспортную компанию несколько лет назад, искал место для аренды автопарка, что называется, тютелька в тютельку, просто часть здания и стоянку на 20 машиномест. Мы, друзья и знакомые, удивлялись и вразумляли его, что этого недостаточно.

Многие производители стараются сделать свои автомобили более экологичными и одновременно снизить расход топлива. В hyundai santa fe тоже используются подобные технологии, а производитель разработал уникальный ЭКО-режим для этого автомобиля. При его использовании можно несколько сократить расходы топлива и выбросы сопутствующих газов. Для водителя включается индикатор, на нем можно отслеживать эффективность потребления горючего и контролировать этот параметр во время поездки.

Сегодня грузовики MAN колесят по всей планете, и каждая транспортная организация, занимающаяся грузоперевозками, хочет свой автопарк пополнить тяжелой техникой от легендарного немецкого производителя, о качестве продукции которого уже ходят легенды. 

При организации любого торжества необходима подходящая обстановка, которая задаст весь настрой праздника. Нужно продумать все элементы декора, чтобы все остались довольны.

При строительстве и ремонте дома важно все - от фундамента до крыши. А для крыши - что? Правильно, покрытие.

Существует огромная номенклатура авто аксессуаров, важных и любимых, нужных и не совсем. К классу необходимых безусловно значится аптечка, очень важное появление которой попадает под требования безопасного движения, да и в самом деле жизненно важно. Базовый комплект обычной авто аптечки состоит из набора бинтов, жгутов, перевязочного и дезинфицирующего материала, набора лекарственных средств необходимых в первую очередь.

Большинство владельцев автомобилей наверняка сталкиваются с проблемой «Где помыть свой автотранспорт?». В зимнюю пору лучше всего пользоваться услугами мини мойки или профессиональной автомойки в Республике Крым. А летом избавиться от грязи и пыли можно и самостоятельно.

Опасности подстерегают автолюбителей на каждом шагу. И владельцы машин стараются сделать своё транспортное средство как можно более безопасным. Помогают им и производители защитных плёнок, с помощью которых можно укрепить стёкла автомобиля.

Страница 1 из 3 1 2 3 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое