Статьи » Литера Ц

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Для преодоления сложных дорожных покрытий разработана специальная система, под названием цепи противоскольжения. Если говорить конкретней, то цепи противоскольжения представляют собой специальный протектор, превращающий обычное колесо в внедорожное.

Зачем нужны цепи противоскольжения?

Климат в нашей стране достаточно не предсказуем, тем более в зимний период времени. Современные цепи противоскольжения на колеса обеспечат безопасность и устойчивость транспорта в сложных погодных условиях.

Обычные зимние шины могут помочь при гололеде или укатанном снегу, но если снег только выпал, а вам нужно срочно куда-то ехать, то такие шины не смогут обеспечить полную безопасность. Цепи противоскольжения – это единственный вариант в таких условиях.

Устраняем царапины

В жизни каждого автомобиля бывают досадные недоразумения в виде мелких царапин. Обычно, заботливый хозяин сразу после покупки авто, при первом же посещении автосалона, делает подбор автоэмали и покупает небольшой пузырек подходящей краски.

Так, на всякий случай. Обычно, случай этот рано или поздно наступает. Непонятно откуда, но на всех машинах появляются царапинки, царапины и сколы. Мало того, что это портит внешний вид машины и настроение хозяина, эти поврежденные места являются первыми объектами ржавчины.

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое