Статьи » Литера А

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Японская марка автомобилей Nissan за свою более чем восьмидесятилетнюю историю никогда, что называется, не роняла планку – качество в сочетании с безопасностью и надёжностью. В России сама компания начала работать с 2004 года, неудивительно, что дилерские и технические центры имеют прямые контакты с производителем - ремонт Ниссан. Поскольку модели этого бренда у нас очень популярны, то и новинки интересуют многих.

Как и в случае с каждой вещью или предметом интерьера, происходит такой момент, после которого Ваша машина становится не популярным или в конце концов перестает удовлетворять, но финансов на покупку нового практически нет. В такое время действительно лучшим выходом из этой ситуации, будет просто слегкачуть-чуть украсить его внешний, да и внутренней вид. 


Время скоростей, мобильности и комфорта наступило давно. К тому же это ещё и время большого выбора и обширных возможностей. Мир стал более доступен, а человек мало ограничен в перемещениях. Всё это порождает стойкие тенденции, ранее не столь привычные.

Все чаще на дорогах Родины замечаются автомобили с интересным знаком – круг в круге. Легковые, грузовые машины и микроавтобусы объединены этим знаком. Внешний вид очень привлекательный. В облике автомобилей проскальзывают черты азиатского и европейского происхождения. И не удивительно, ведь это автомобили от компании Dongfeng. Она впитала в себя лучшие традиции японских и европейских производителей. Это обусловлено, плотным сотрудничеством китайского гиганта с Nissan Motors, Renault, Volvo.

Коллекционирование масштабных моделей автомобилей известно еще с начала 20 века. Тогда самыми распространенными были зарубежные Corgi Toys, Matchbox, Dinky Toys и другие. А вот в СССР промышленное производство масштабных моделей автовозникло только в середине 70-х годов прошлого века.

Точно как и в случае с любой другой вещью или предметом интерьера, приходит такой миг, после чего Ваш автомобиль выходит из моды или попросту перестает нравится, но средств на приобретения нового практически нет. В такие моменты самым хорошим выходом из этой ситуации, будет просто слегкачуть-чуть украсить его внешность. 

За последние годы предприятия, ранее базировавшиеся в Москве, всё более активно переезжают в область, такова общая тенденция.

Любой автовладелец меня поймёт – так хочется иногда хоть немного тюнинговать свою машину, слегка освежить её, сделать ей «новое лицо». 

Наша страна стала моторизованной, автомобилизированной, технически насыщенной. Мало кто из наших друзей и знакомых не может похвастаться наличием автомобильных прав и собственно самим автомобилем.

В настоящее время автомобильные сигнализации пользуются огромной популярностью. Многие предпочитают не ставить на автомобили сигнализацию, потому что каждый современный автомобиль оборудован закрытием и блокировкой всех дверей с центрального замка водительской двери.

Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое