Статьи » Литера А

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Относительно недавняя финансовая услуга становится всё более популярной – автоломбард. Причём под словом «авто» не всегда подразумеваются автомобили, в некоторых ломбардах принимают в залог катера, мотоциклы и даже специализированные механизмы, если их габариты позволяют размещение на общей стоянке.

Существует не так много действительно легендарных, с большой и интересной историей брендов. Минский автомобильный завод – один из таких представителей. 

Не знаю как вы, а я очень люблю путешествовать. Пока у меня нет возможности поколесить по Европе, но с удовольствием садимся с друзьями по «коням» и катим на рыбалку, или просто на природу. Иногда вырваться на день – другой из душного города стоит того. Тем, кто только собирается таким образом проводить лето, попробую дать несколько советов.

Есть много способов классифицировать специализированную технику. По ходовым характеристикам – преимущественно на автомобильную и гусеничную. Есть свои безусловные преимущества у каждого из видов. Что касается гусеничной, то её проходимость в большинстве случаев значительно превосходит технику на автомобильном ходу.

Автомобильные диски по методу изготовления и используемому материалу подразделяются на две основные разновидности - стальные и легкосплавные, вторые в свою очередь на литые и кованые. Все они имеют свои минусы и плюсы.

Мир автоаксессуаров многообразен по назначению, стилю, цене. Они могут быть чисто декоративными, а бывают и вполне практичными. Но когда дорогостоящий аксессуар не приносит практической пользы, то я не вижу в нем особой надобности.

Почему нам порой приходится брать машину напрокат? Причин существует множество. Одна из довольно распространенных - собственный автомобиль в ремонте, иногда длительном, а привычка ходить пешком осталась в беззаботной юности. 

Так же как и в случае с практически каждой другой вещью или предметом интерьера, приходит такой момент, после чего Ваш транспорт устаревает или в конце концов надоедает, но финансов на покупку другого совершенно нет. В такие моменты наиболее практичным выходом из этой ситуации, будет просто слегкачуть-чуть изменить его внешность. 

Существует разнообразная номенклатура машинных принадлежностей, необходимых и желанных, нужных и не так уж. К классу первостепенных безусловно относится аптечка, очень важное наличие которой соответствует требованиям безопасности на дорогах, да и просто чрезвычайно значимо.

Как и в случае с любой вещью или предметом интерьера, приходит такое время, после которого Ваш транспорт выходит из моды или в конце концов перестает нравится, но финансов на покупку иного абсолютно нет. В такие моменты самым естественным выходом из такой ситуации, будет попросту незначительно переменить его вид. 

Страница 2 из 15 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое