Статьи » Литера А

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Транснациональная корпорация LIFAN Industrial Group — сравнительно недавний игрок на мировом автомобильном рынке, всего лишь с 1992 года, но успела за эти годы завоевать довольно большой сегмент этого самого рынка. Несмотря на молодость, основной завод по изготовлению автомобилей в 2003 году был полностью обновлен и модернизирован, что, безусловно, пошло на пользу качеству выпускаемых машин.

Автомобильная оптика условно подразделяется на стационарную и альтернативную. Стационарная оптика установлена заводом-производителем авто. Альтернативная монтируется дополнительно. Но даже при монтаже альтернативной автомобильной оптики следует помнить, что ее установка должна быть одобрена производителем, а значит не противоречить конструктивным особенностям автомобиля. Такая оптика направлена главным образом на усовершенствование фар автомобиля. Лампы для фар бывают в основном галогенные, ксеноновые, биксеноновые и светодиодные.

Очень вероятно, что вы часто перевозите груз и разные неформатные и пыльные предметы именно в салоне автомобиля. Это может быть частью вашей профессией например, вы занимаетесь ремонтами или строительством, или просто жизнь и семья требуют всегда перевозить картошку с рынка или стройматериалы для домашнего косметического ремонта.

Компания «Platinum motors» представляет вашему вниманию такую востребованную сейчас услугу, как аренда микроавтобуса без водителя.

Клиетами компании на сегодняшний день уже стали многие коммерческие, некоммерческие организации и физические лица.

Принято считать, что самым опасным днём для передвижения на автомобиле является суббота. По исследованиям специалистов из США именно в этот день случается большинство ДТП со смертельным исходом. Однако, если необходимо отправиться в путь, то субботу никак не пропустить. Нужны какие-то особенные статистические данные, как то время суток и времена года. И их есть у нас. Внимание!

 

Опель Астра Фэмили (или Opel Astra H, что более привычно) – это третье поколение модели. Первые автомобили появились в 2004 году, покорив львиную долю любителей опель и автовладельцев других марок. В 2006 году случился рейстайлинг, а в 2009 появилась новая модель, что привело к прекращению производства Opel Astra H в Германии и далее продолжается исключительно в Калининграде.

 

 

Топ-5 самых ломающихся автозапчастей

Один из самых востребованных механизмов человечества сегодня давно перерос в нечто большее, чем просто средство для передвижения, но так и остается набором гаек, колец, прокладок, микросхем и проводов, собранных в металлическом кузове автомобиля, а значит рано или поздно он подвергнется поломке отдельных деталей в процессе эксплуатации.

Краткий обзор Audi Q7

Так сталось, что современные внедорожники независимо от классовости не смогут покорить сердце автолюбителя только ходовыми возможностями, высоким уровнем проходимости и тяговитым мотором. Наравне с перечисленными качествами поклонники уважают во внедорожниках внушительные габариты и агрессивный дизайн.

Топ 5 самых покупаемых авто 2014

В наше время автомобили стали неотъемлемой частью жизни каждого человека. Автопром постоянно растет и развивается, поэтому человечество использует только самые лучшие автомобили.

Что должно быть в хорошей автомобильной мойке?

Если у вас загрязнилась машина, то вам поможет ближайшая автомойка купон на скидку которой позволит еще и неплохо сэкономить. Автомобильная мойка – это сервис, который просто незаменим в современном обществе.

Страница 5 из 15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое