Статьи » Литера В

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

До тех пор, пока в Россию не хлынули потоком внедорожники – пикапы, кузова КУНГ считались неотъемлемым атрибутом крупногабаритных, грузовых автомобилей. В последние годы уже мало кто так думает.

Когда приходит время переобувать своего железного коня? Традиционно по степени износа и ещё более традиционно – в зависимости от сезона.

Полагаю, у многих людей, имеющих творческий потенциал, рано или поздно возникает мысль претворить его в жизнь наиболее эффективно. И тогда вполне может зародится собственный бизнес, основанный на наших способностях, интересах, талантах.

Так же как и в случае с практически каждой вещью или предметом интерьера, происходит такое время, когда Ваш автомобиль устаревает или просто приедается, но денег на приобретения нового совсем нет. В такой миг наиболее хорошим выходом из такой ситуации, будет просто немного освежить его образ. 

Как и в случае с любой другой вещью или предметом интерьера, случается момент, после чего Ваш транспорт становится не популярным или в конце концов перестает удовлетворять, но средств на покупку иного совершенно нет. В такое мгновение действительно практичным выходом из сложившейся ситуации, будет попросту незначительно украсить его внешний, да и внутренней вид. 

Когда в нашей жизни намечается какое-то радостное событие или торжество, то, как правило, мы сразу же находим способы начинать к нему подготавливаться.

Дальняя дорога - удовольствие или приключение? Мой самый большой дорожный "экстрим" впервые случился несколько лет назад, летом - поездка с друзьями на большую недельную рыбалку в Жигулевскую кругосветку. Тогда и выяснилось, что, как ни готовься морально, а последствия приключений исправлять приходится материально.

Так же как и в случае с любой вещью или предметом интерьера, случается момент, после которого Ваша машина становится старше или наконец приедается, но средств на покупку иного практически нет. В такой миг наиболее хорошим выходом из сложившейся ситуации, будет просто слегкачуть-чуть изменить его образ. 

визуальный шинный калькулятор является онлайн сервисом, помогающим подобрать нужные размеры шин и дисков для транспортного средства. Его для облегчения задачи выбора идеальных параметров колёс. Если вы решили отказаться от унифицированных размеров, то нужно грамотно подобрать допустимые параметры, и для того, чтобы не рассчитывать это самостоятельно, лучше применять калькулятор шин, функционирующий в режиме онлайн.

 

Каждый водитель, приобретая транспортное средство (вне зависимости то того, является оно новым или б/у) рано или поздно сталкивается с проблемой приобретения вспомогательных аксессуаров. Первое, на что следует обратить внимание – это коврики для салона. Некоторые люди не считают их важным аксессуаром, и очень сильно ошибаются. Вы можете приобрести такие изделия в магазине автотовары онлайн avtofishki

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое