Статьи » Ремонт автомобиля

Визуальный шинный калькулятор
09.04.15


визуальный шинный калькулятор является онлайн сервисом, помогающим подобрать нужные размеры шин и дисков для транспортного средства. Его для облегчения задачи выбора идеальных параметров колёс. Если вы решили отказаться от унифицированных размеров, то нужно грамотно подобрать допустимые параметры, и для того, чтобы не рассчитывать это самостоятельно, лучше применять калькулятор шин, функционирующий в режиме онлайн.

 

Причины изменения оригинальных размеров колёс могут быть самыми разнообразными. Как правило, автовладельцы делают это для улучшения тех или иных характеристик автомобиля (манёвренности, жёсткости, проходимости) благодаря корректировке размера колёс машины (диаметра, ширины, выноса).

Причиной смены размера колёс может стать тюннинг. Покрышки, обладающие несущественным отличием от стандартного размера изделий, могут стоить не так дорого.

Всякий раз, когда пользователи задумываются об установке колеса нестандартного размера, возникают сомнения: «Как правильно подойти к выбору размера шин?», «Хорошо ли колесо войдёт в арку транспортного средства?», «Повлияет ли изменение размера колеса на скорость движения машины?» и т.д.

Со всеми этими и многими другими аспектами вы сможете ознакомиться наглядно благодаря шинному калькулятору. К тому же, вы можете провести анализ, сравнивая новые характеристики с показателями стандартного размера колёс. Автолюбители могут не только подобрать идеальные диски к шинам, но и выбрать размер резины для машины. Дисковый калькулятор тоже предельно прост, открыв его, вы увидите две аналогичные части, где с одной стороны необходимо указать стандартные параметры колёс, а с другой – желаемые.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 09.04.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое