Статьи » Ремонт автомобиля

Так же как и в случае с каждой вещью или предметом интерьера, приходит такой момент, когда Ваш автомобиль устаревает или в конце концов перестает нравится, но денег на покупку другого абсолютно нет. В такой миг действительно практичным выходом из этой ситуации, будет попросту слегкачуть-чуть освежить его внешность. 

Как и в случае с каждой другой вещью или предметом интерьера, происходит такой миг, когда Ваш транспорт устаревает или в конце концов приедается, но средств на приобретения иного совершенно нет. В такое мгновение самым практичным выходом из этой ситуации, будет просто слегкачуть-чуть переменить его вид. 

Довольно давно нам всем попадаются на глаза в описании технических характеристик автомобилей такие выражения, как «турбированный двигатель», «турбонаддув», «турбокомпрессор». Так что же такое турбина в автомобиле и зачем она нужна?

Не так давно это понятие пришло в нашу жизнь – детейлинг. Оно применимо ко многим сферам деятельности, но мы поговорим про автомобильный детейлинг . Обычно к этой процедуре прибегают владельцы автомобилей, которые готовят их к предпродажному осмотру покупателями. Впрочем, есть немало перфекционистов, обожающих придавать своей машине первозданную свежесть и впечатление новизны.

Даже те из нас, кто много лет уже за рулём и очень неплохо знает свою машину, не всегда решится на многие виды ремонтов. Для меня, например, покрасочные работы, обновление лакокрасочного покрытия, возможно, и по силам технически, но производить сам я их не буду ни за какие коврижки – когда-то попробовал, надышался почти до глюков, повторять не хочется.

Так же как и в случае с практически каждой вещью или предметом интерьера, происходит такое время, когда Ваш автомобиль устаревает или просто приедается, но денег на приобретения нового совсем нет. В такой миг наиболее хорошим выходом из такой ситуации, будет просто немного освежить его образ. 

Как и в случае с любой другой вещью или предметом интерьера, случается момент, после чего Ваш транспорт становится не популярным или в конце концов перестает удовлетворять, но средств на покупку иного совершенно нет. В такое мгновение действительно практичным выходом из сложившейся ситуации, будет попросту незначительно украсить его внешний, да и внутренней вид. 

Кому не случалось словить щебёнку или камешек в лобовое стекло? Прямо из-под колёс впереди шуршащего транспорта? Из тех, кто ездит регулярно и не только по улицам (а таких подавляющее большинство) – практически, я полагаю, каждому хоть раз, да «посчастливилось». Особенно неприятно, когда всё происходит не в городе (а именно там чаще всего это и случается). Но тем не менее нас есть ряд возможностей.

Имея вполне приличный, более двенадцати лет водительский стаж, я считаю себя человеком, неплохо разбирающимся в машинах. К тому же мой отец привлекал меня в качестве помощника с ранних моих лет, так что в основах разбираюсь давно.

Ремонт машины – дело хлопотное, затратное и, увы, неизбежное. Конечно, самый простой способ борьбы с такими проблемами – специализированный автоцентр или автосервис. Самый простой, но и самый дорогостоящий.

 
Страница 1 из 27 1 2 3 4 5 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое