Статьи » Литера Т

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Так случилось, что я большой поклонник тюнинга. Можно считать это страстью к усовершенствованиям, или к красивостям, как говорят некоторые мои друзья.

Довольно давно нам всем попадаются на глаза в описании технических характеристик автомобилей такие выражения, как «турбированный двигатель», «турбонаддув», «турбокомпрессор». Так что же такое турбина в автомобиле и зачем она нужна?

Сегодня физические и юридические лица имеют возможность воспользоваться профессиональными услугами таможенного брокера. Это позволит последним сократить временные затраты на составление документов, проведение расчетов и сборе справок.

Scania давно и прочно входит в тройку самых популярных мировых производителей грузовых автомобилей. И, как говорится, при всём богатстве выбора, но в России эти грузовики – одни из самых покупаемых, а временами вырываются на лидирующую позицию, как, например, в 2014 году.

Слово тюнинг стало популярным не только в автомобильной среде. Как это часто бывает, термин шагнул далеко за пределы, но именно благодаря ставшему расхожим выражению рядовой обыватель заинтересовался этим процессом, его популярность неимоверно выросла.

Таможенное оформление является выполнением нужных формальностей, которые образуются из-за перемещения товаров, а также транспортных средств через таможенную границу.

Таможенное оформление является выполнением нужных формальностей, которые образуются из-за перемещения товаров, а также транспортных средств через таможенную границу.

Известный японский автогигант Toyota давно бы сдал свои лидирующие позиции, если бы не заботился постоянно об обновлении модельного ряда. 

Как хозяин Mitsubishi Pajero, могу с уверенностью заявить, что мало кто из владельцев внедорожников смог отказаться от удовольствия тюнинговать свой автомобиль. Я в своё время начал с того, что на свою четвёрку наварил боковые пороги. Конечно, не сам додумался – жена настояла. Ей, как, впрочем и детям, не очень удобно было садиться и выходить. Есть у внедорожников такая особенность – высокая посадка. Дополнительный плюс этой процедуры – пороги выполняют роль брызговиков.

Не новость, что для нашей страны пикап – на редкость подходящая машина. Особенно, если он ещё и с повышенным клиренсом. Конечно, пикапы по объёмам продаж пока уступают седанам и кроссоверам, но последнее время занимают всё большее пространство.

Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое