Статьи » Литера A

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 
Практичное применение и методы отключения системы AdBlue

Автопроизводители Европы с целью соблюдения экологических стандартов, выпускают автотранспорт, оборудованный SCR системой.

Принцип и устройство работы, которой, заключается в том, что в ней с помощью раствора мочевины и катализатора происходит полная нейтрализация выхлопных газов.

Audi TT выпускается с 1998 года - ауди тт классика дешевых спортивных родстеров

Обзор Audi TT


Впервые спортивная модель Ауди ТТ появилась в 1998 году. Эта спортивная модель выступает достойным конкурентом таким гигантам как BMW Z3 и Mercedes Benz SLK. У Audi ТТ имеется два типа кузовов - купе и родстер. Отличительной чертой автомобиля является его стильный и красивый дизайн. Про качество сборки можно даже и не заикаться, Ауди обеспечивает его на все 100%. Интерьер сделан в лучших традициях немецкого автомобилестроения, всё качественно, добротно и не вызывает никаких нареканий.

Audi A6 3.0 L - настоящая мощь в грациозном движении

Audi A6 - мощь в движении


Производители автомобилей стараются делать свои модели более-менее похожими друг на друга. Отличия можно найти в логотипе, в дизайне может быть в каких-то нюансах. При упоминании какой-либо модели, на ум сразу же приходят ассоциации. Так, если мы говорим audi, то первая ассоциация, которая приходит в голову – это технология.


 Audi A6 с трехлитровым компрессорным мотором появилась в 2008 году. Первое впечатление от внешнего вида – холод и рациональность.


Дизайн лаконичный и сдержанный. Пропорции машины безупречны снаружи и внутри. Новые размеры машины повлияли и на поведение автомобиля на дороге. Длина кузова увеличилась на 120 мм, а ширина на 45 мм.
Во внутреннем, просчитанным до мелочей интерьере не хватает уюта и тепла. Среди алюминия и кожи можно встретить деревянные вставки из корней ореха, которые приятно радуют глаз. Следует отметить, что и дерево, и кожа, и алюминий – настоящие. И только панель приборов сделана из пластика и выкрашена под метал. В автомобиле есть климат контроль, который обеспечивает комфорт для пассажиров. Сидения оснащены подогревом.

Abarth 205 имел отличные тех. характеристики и классическую внешность тех времен

(ABARTH) Турин, Италия, 1949 -1971


Примерно 7500 всевозможных рекордов, также 112 международных и 6 мировых, - итог масштабной деятельности компании "Абарт" основанной Карло Абартом в 1949 году в Турине. Свою деятельность Абарт начал представлением немецкой фирмы "Порше" в Италии, а так же работал на иной итальянской компании "Чизита-лия".


В Туринском автосалоне 1951 года Абарт представил вниманию простой автомобиль модели "204", который способен развивать скорость 195 км/ч. Данный мотор объёмом около 1090 см.в кубе, был переделан из простого двигателя ФИАТа-1100. С этим автомобилем, отличавшейся малой массой и прекрасной обтекаемостью, Абарт начал долгое сотрудничество с ФИАТом.

Acura MDX - очень популярна в Америке, собственно сделана она для Американского рынка

Acura  MDX - мой выбор

Задумать о покупке машины пришлось из-за переезда в пригородную зону Екатеринбурга – на общественном транспорте добираться очень долго.

Над выбором модели полгода думал – денег на покупку было 590000 тысяч рублей. Поначалу решил, что это должен быть внедорожник,  спустя какое то время понял, что я хочу «более городскую машинку». И начались поиски, просмотры. Наткнулся на Гранд Витару – хороший автомобиль, но так и хочется двигатель помощнее, да и габариты маленькие, подумал и решил что не то это. Позже услышал от друга (сам он ездит на Акуре) что марка хорошая, ну и решил я всерьёз задуматься над его словами. А может и правда Акуру поискать?

Audi Q5 внешне мало отличается от своего родителя Audi Q5

Audi Q5 премиум внедорожник от Ауди


Конкурентами кроссовера, вошедшего в  список претендентов европейского конкурса Car of the Year 2009, выступают Acura RDX, Infinity EX35, Mercedes-Benz GLK, Lexus RX300, BMW X3 и Volvo XC60.


     Как и большинство кроссоверов класса «Люкс», Audi  имеет стандартный дорожный просвет в 7.8 дюйма, что позволяет автомобилю не только месить подмосковную грязь, но и преодолевать водоемы глубиной примерно полметра, а также перелезать через горки с уклоном чуть больше 30 градусов.

первая Alfa Romeo 166 1998 года выглядила так, довольно необычно для того времени

Alfa Romeo 166


В 1998 году была выпущена новая Alfa Romeo 166, которая продолжила линейку 164 модели. Не так давно эта модель тоже претерпела полноценный рестайлинг.
Изменения очень существенны, ведь 166-й еще несколько лет нужно будет оставаться топ-моделью известной итальянской фирмы. Лицо усовершенствованной 166-й значительно изменили за счет увеличения решетки радиатора, а сбоку и позади  все практически без изменений. Отделка в два тона и материалы последнего поколения придают салону определенный шарм.

Audi A4 неизменное немецкое качество

Audi A4 – неизменные традиции качества


Audi A4 является, пожалуй, одним из самых хороших автомобилей среднего класса. Безусловно, заплатить за его шикарные качества нужно немало, но многие готовы уплатить эту сумму весьма охотно. И их можно понять, так как взамен они получают безупречную сборку, четкую функциональность, элитные материалы отделки салона и многое другое. Динамические характеристики «четверки» могут быть оценены исключительно как отличные.

Альфа Ромео открыла свой музей вчесть 100-летия марки

Девушка в костюме под Альфа Ромео

 

1970-й год. Alfa Romeo запускает рекламную кампанию, известную как Virus Alfa. Подпись на постере гласит: «Вирус Альфа. Сложный, редкий вирус, проявляющийся только при определенных условиях, среди небольшой части популяции, основным свойством которого является ярко-выраженная страсть к технике и любовь к быстрой езде. Напряжение и возбуждение, вызываемое вирусом, удается снять только приобретением Alfa Romeo. С этой минуты пациент впадает в состояние глубокого удовлетворения, но одновременно его вирус становится высокопатогенным.

Если у вас возникли малейшие подозрения относительно своего случая, не колеблитесь: 250 французских специалистов подтвердили исследованиями, что лишь один пробный выезд на выбранной вами модели принесет вам уверенность и радость, которую вы до этого никогда не испытывали...» В этих словах — вся суть «альфа-вируса», который, впрочем, появился гораздо раньше 1970-х: «зараза» начала распространяться по свету аж с 1910 года, когда Джузеппе Мерози по прозвищу «Геометр» — первый конструктор тогда еще просто ALFA — положил начало славным традициям итальянской марки, празднующей свой вековой юбилей в этом году.

 

Эта девушка — сразу видно — заранее подготовилась к юбилею! Оцените праздничный костюм!
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое