Статьи » Литера Ж

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Вроде бы уже давно привычной стала крылатая фраза "Живи активно! Мысли позитивно!" А ведь совсем неглупо сказано, на редкость ритмично скомпоновано, составлено здраво и разумно - если не активизировать свои резервы, позитив не поспешит в нашу жизнь. Активность - путь и к здоровью, и к положительному настрою, и к расширению круга общения.

Железнодорожные перевозки, как один из доступных и безопасным способов транспортировки багажа

В последнее время, железнодорожные перевозки в Екатеринбург являются одним из популярных и выгодных вариантов транспортировки товаров. Стоит отметить, что перевозки грузов именно таким способом имеют массу преимуществ, среди которых:

Жидкое стекло для автомобиля

Снег, дождь, ветер, солнечная радиация, вылетающие из-под колес автомобилей мелкие и не очень камешки, пескосоляная смесь, которой посыпают зимой автострады, все это не лучшим образом сказывается на кузове автомобиля.

Появляются трещинки, сколы, царапины, тускнеет эмаль. Естественно у каждого автовладельца возникает желание как-то защитить и сохранить внешний вид автомобиля, будь он новым или подержанным.

Для большинства собак поездка в автомобиле чревата стрессом, тем не менее, отказаться от такой поездки зачастую невозможно. Владелец должен понимать, что в дороге необходимо соблюдать определенные правила перевозки животного.

Это обеспечит безопасность питомцу и сбережет нервы хозяину.

Дикие быки (буйволы) часто появляются на дорогах в горных районах

Животные на дорогах.

Жизнь животных определяют, в первую очередь, голод и любовь. В обычное время днем они не показываются. Весной из-за голода они появляются на трассе чаще,чем обычно. Ведут себя тоже по-разному. Олени обычно причиняют меньше неприятностей из-за их малого количества и образа жизни. Обычно они передвигаются в определенном порядке под руководством вожака.
Лани более пугливы и передвигаются днем и в сумерки, олени и кабаны — в темное время суток.
Олени, лани и кабаны живут стадами. Если далеко впереди через шоссе идет лань, то можно предположить, что за ней идут и другие. Если на дороге появилась самка дикого кабана, то за ней появятся еще и поросята.

К сожалению, иногда случаются поломки авто на железнодорожных путях - это становится причиной таких аварий...

Движение через железнодорожный переезд.

Водители транспортных средств могут пересекать железнодорожные пути только на железнодорожных переездах.

Подъезжая к переезду, а также начиная движение после остановки перед ним, водитель обязан руководствоваться указаниями и сигналами дежурного по переезду, положением шлагбаума, световой и звуковой сигнализацией, дорожными знаками и дорожной разметкой, а также убедиться в том, что не приближается поезд (локомотив, дрезина).

Для пропуска поезда, который приближается, и в других случаях, если движение через железнодорожный переезд запрещено, водитель должен остановиться перед дорожной разметкой (стоп-линией), дорожным знаком «Стоп», шлагбаумом или светофором так, чтобы видеть сигналы, а если средства организации дорожного движения отсутствуют — не ближе 10 м до ближайшего рельса. Если перед переездом нет дорожной разметки или дорожных знаков, которые определяют количество полос движения, движение транспортных средств через переезд разрешается только в один ряд.

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое