Статьи » Литера C

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Насколько велик рынок автомобилей, настолько же разнообразен рынок предлагаемых к ним запасных частей. Как сориентироваться в море предложений?

Chevrolet Camaro SS 2011 - фото

Chevrolet Camaro - настоящий американский мускул-кар

Американцы известны своей любовью к мощным и прожорливым автомобилям, именно в США начали делать первые мускул-кары, одним из них является Chevrolet Camaro, который недавно был возрожден (модель фактически перестала производиться, а в прошлом году был представленн новый Шевроле Камаро 2011)

Chery Elara - дешевый китаец фото Чери Элара (фора, а5)

Chery Elara - актуальны ли китайцы?

Chery Elara (остальные наименования: Фора, A5, A21, A520, A516) - седан среднего класса с как бы современными системами как бы активной и, как мы привыкли говорить, пассивной сохранности, просторным салоном и, как многие выражаются, хорошими техническими чертами. Само-собой разумеется, самостоятельная разработка, как мы выражаемся, китайской компании, которую они позиционируют как последующий шаг развития и новейший уровень свойства. Elara - это 1-ый шаг компании Черри в сектор авто рынка, где превалируют, как многие думают, именитые марки.

Citroen DS 3 не изменяет традициям французов

Новый авангардный Citroen DS3


Новый Citroen, который создан на базе С3 и носит имя легендарного предшественника, имеет отличия в стильной и динамической внешности, широких возможностях в индивидуализации и наличии модификаций с мощными двигателями, которые оснащены турбонадувом. Однако, в сравнении с "базовыми" Citroen автомобиль компакт-класса премиум DS3 имеет значительно меньше функций.

С легендой DS, которая поразила Парижский автосалон в 1995 году, Citroen DS3 практически не имеет ничего похожего, кроме названия. Это, скорее можно назвать, эволюционным компактом, который обладает незаурядными решениями дизайнеров. Среди дизайнерских решений, самые яркие - это "акульи плавники" возле средних стоек, выделенная линия остекленения, высокий воздухозаборник и светодиодные дневные огни на бампере.

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое