Статьи » Ремонт автомобиля

CHOISE
06.02.15


Насколько велик рынок автомобилей, настолько же разнообразен рынок предлагаемых к ним запасных частей. Как сориентироваться в море предложений?

Во-первых, следует четко помнить, что выбранная вами компания не может быть "однодневкой" - она должна профункционировать несколько лет на этом рынке. С учетом требований современности, у серьезной компании обязательно должен быть собственный сайт - только качественные автозапчасти , где любой человек может ознакомится с ассортиментом, с ценами, с данными о компании.

Во-вторых, выбор запасных частей должен осуществляться по нескольким десяткам марок автомобилей, как минимум от 10 - 12 производителей, и чем обширнее список наименований, тем вероятнее, что нужная вам запчасть будет найдена.

В-третьих, серьезная торговая компания не делает акцент на то, частное (физическое) вы лицо или юридическое - клиент всегда клиент. И независимо от вашего статуса, в любом случае будет предложено, достаточно гибкое и устраивающее именно васобслуживание и предложены смые выгодные и надежные условия.  

В-четвертых - в солидных компаниях всегда можно найти и применить к себе систему скидок. Существуют различные бонусные программы и предложения, как с фиксированным процентом скидок, так и с накопительной частью.

Кроме всего вышеперечисленного, в компании высокого уровня существует система заказа - если нужный вам товар не найден на складе, принимается соответствующая заявка и в кротчайшие сроки нужная вам вещь будет доставлена.

Все условия соблюдены? И вот вы на сайте Компании "CHOISE". У вас одна из моделей ДЭУ : Daewoo Gentra, Daewoo Nexia, Daewoo Leganza -покупайте здесь . Осталось только заполнить заявку в электронном виде или найти адрес ближайшего филиала и подъехать лично.

Компания "CHOISE" потому так и называется, что предоставляет огромный ВЫБОР как по автомобилям, так и по ассортименту запасных частей. Множество марок автомобилей от многих производителей, огромный ассортимент, система скидок. Отсутствующую запчасть можно заказать тут, и об исполнении заказа вас оповестят в любой доступной для вас форме.

Одним словом, сейчас для всех клиентов представлен самый разнообразный выбор услуг. Небходимо только определиться самому, что интересует и тогда пактически любые условия могут быть выполнены.


источник: http://road2.ru

Добавленно: 06.02.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое