Статьи » Литера Н

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Перевозки крупногабаритных, негабаритных и тяжеловесных грузов имеют свою специфику и достаточно жёсткие ограничения. Правила на их осуществление периодически дорабатываются и дополняются. Основным правовым документом в России является Правительственное Постановление от 15.04.2011 N 272 (в редакции от 18.05.2015), которое регламентирует основные правила и требования к перевозкам такого рода. При этом возрастают и штрафные санкции за нарушения каждого из пунктов.

С давних пор на улицах начали появляться автомобили, жизнь стала двигаться быстрее. Этот транспорт стал хорошим средством передвижения, как на ближние так и на дальние дистанции. Правда изначально не все себе могли это позволить, но технология изменялась, менялись и цены, и так с каждым годом все больше людей могли себе позволить купить это чудо техники. После того как машин стало все больше, и все они были одинаковыми, ничем между собой не отличались, появилась необходимость самовыражения, показать другим, что определенный автомобиль может и не быть похожим на остальную серую массу, на дорогах.

Один из самых популярных отечественных внедорожников – УАЗ. Те, кто приобрёл этот автомобиль, сочли для себя нелишним произвести хотя бы минимальный тюнинг - блокировки на УАЗ . Операция оснащения переднего и заднего мостов блокировками обеспечивает ещё большую проходимость автомобиля, но не стоит забывать, что в этом случае снижается его управляемость и маневренность. 

Точно как и в случае с практически каждой вещью или предметом интерьера, приходит такое время, после которого Ваш автомобиль выходит из моды или просто надоедает, но финансов на покупку нового совершенно нет. В такое время действительно хорошим выходом из сложившейся ситуации, будет просто незначительно изменить его внешний, да и внутренней вид. 

Южно-корейская компания, ныне именуемая DAEDONG Co., Ltd существует с 1947 года. Довольно долго она занималась лишь изготовлением двигателей к автомобилям. В 1968 году фирма приступила к производству тракторов. При таком довольно большом профессиональном стаже, она сравнительно недавно появилась на массовом российском рынке.

Ценители качественных и надёжных автомобилей очень часто выбирают продукцию японского автоконцерна «Тойота». Недавно производитель порадовал своих поклонников запуском в серийное производство усовершенствованного внедорожника. Первыми Toyota Fortuner увидят и смогут приобрести покупатели Австралии и Тайланда. Их продажа стартует в этом году, а вот когда новинку можно будет приобрести в других странах – не сообщается. Данный автомобиль значительно отличается от разработанных ранее моделей, в том числе и от городского кроссовера Toyota rav4.

Фирма Nissan Motor Co практически ко всем крупным автосалонам подготавливает что-нибудь новенькое.

Если спасение утопающего – дело рук самого утопающего, то наши собственные защита и безопасность – безусловно, наше личное дело, но посредством одних рук их не осуществишь. Совершенно безрассудно приобрести машину и не поставить на неё средства защиты, хотя бы и самые простые.

Надежная обувь для вашего автомобиля

Каждый автомобиль нуждается в качественной резине и дисках. Трудно представить современный автомобиль на стоковых вариантах, когда существует такой широкий ассортимент товаров на рынке. Без красивых дисков машина хорошо смотреться не будет, а без качественных шин далеко не уедешь.

Так же как и в случае с любой другой вещью или предметом интерьера, приходит такой миг, после которого Ваша машина устаревает или в конце концов приедается, но денег на приобретения иного совсем нет. В такие моменты наиболее практичным выходом из такой ситуации, будет попросту незначительно украсить его внешность. 

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое