Статьи » Сравнение авто

Новый внедорожник Концерна Toyota: подарок для ценителей
25.08.15


Ценители качественных и надёжных автомобилей очень часто выбирают продукцию японского автоконцерна «Тойота». Недавно производитель порадовал своих поклонников запуском в серийное производство усовершенствованного внедорожника. Первыми Toyota Fortuner увидят и смогут приобрести покупатели Австралии и Тайланда. Их продажа стартует в этом году, а вот когда новинку можно будет приобрести в других странах – не сообщается. Данный автомобиль значительно отличается от разработанных ранее моделей, в том числе и от городского кроссовера Toyota rav4.

Особенности новинки от Концерна Toyota

    Новинка имеет усиленный вариант базы пикапа Hilux. Он представляет собой очень надёжный автомобиль и конструктивно отличается от других внедорожников:
  • усиленной решёткой радиатора;
  • очень стильными и эффектными фарами, имеющими форму стрел;
  • семнадцатидюймовыми дисками;
  • значительными по объёму воздухозаборниками.

В салоне имеется шесть комфортабельных мест для пассажиров. Он оснащён сенсорным дисплеем. Внедорожник укомплектован камерой заднего вида, датчиками парковки, семью аэрбегами, а также системой, упрощающей управление в процессе движения на подъёме.

Авто производится в комплектации трёх видов, каждая из которых отличается рядом технических характеристик. Двигатель имеет объем 2,8 литров и 175 лошадиных сил. Наличие турбины позволит повысить его динамику. Дизельный вариант будет являться более экономным, по сравнению с бензиновым.

Внедорожник Toyota Fortuner имеет тяговое усилие три тонны. Он обладает отличной проходимостью и предназначен для сложных переездов. При этом он славится комфортным и вместительным салоном, отделка которого выполнена из самых современных и качественных материалов.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 25.08.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое