Статьи » Сравнение авто

НЕМНОГО О КОРЕЙСКИХ ТРАКТОРАХ.
26.08.15


Южно-корейская компания, ныне именуемая DAEDONG Co., Ltd существует с 1947 года. Довольно долго она занималась лишь изготовлением двигателей к автомобилям. В 1968 году фирма приступила к производству тракторов. При таком довольно большом профессиональном стаже, она сравнительно недавно появилась на массовом российском рынке.

Южно-корейская компания, ныне именуемая DAEDONG Co., Ltd существует с 1947 года. Довольно долго она занималась лишь изготовлением двигателей к автомобилям. В 1968 году фирма приступила к производству тракторов. При таком довольно большом профессиональном стаже, она сравнительно недавно появилась на массовом российском рынке. До 2011 года её продукция была известна лишь в довольно ограниченных профессиональных кругах, где пользовалось спросом главным образом навесное оборудование этого бренда. Впрочем, фирма и по сей день производит довольно значительный ассортимент дополнительного оборудования, предназначенного не только для сельскохозяйственных работ (косилки, культиваторы), но и для бетонных (вибрационные), нефтепромысловых (преимущественно буровое), общестроительных. Разработки по двигателям также не потеряли актуальности.

За то теперь российский потребитель смог ознакомиться и с другими изделиями этой фирмы, а именно тракторами, начиная от вполне стандартных до мини - магазин минитракторов. Сам по себе такой трактор – бесспорный помощник на сельскохозяйственных работах. В зависимости от поставленных задач можно выбрать модель с небольшими габаритами, из серии СК. Их мощность колеблется от 22 до 34 лошадиных сил. Другие представители этого семейства – трактора серии DK и серии DХ, чья мощность достигает 90 л.с.

Недавно компания представила новинки 2015 года. Одна из них Mechron 2200PS, относящаяся к классу мотовездеходов. Трактор оснащён четырёхцилиндровым двигателем объёмом 1,0 литр и мощностью 22 лошадиных силы. Ещё одна модель, тоже относящаяся последним разработкам - Kioti PX9020. Его мощность - 91,2 л.с., в отдельных комплектациях он дополняется фронтальным погрузчиком KL9020. Этот трактор помимо остальных характеристик, ещё и очень эргономичен и комфортабелен. Его кабина оборудована обогревателем и кондиционером.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 26.08.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое