Статьи » Литера Н

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Как со вкусом украсить свою машину? Стоит ли это делать вообще? На мой взгляд, во всём должна быть мера. Хотя, скажу честно, довелось повидать такой тюнинг, что любо – дорого.

Казалось бы, такая привычная и обычная вещь, как пластиковый пакет или плёнка – что с ними можно ещё придумать? Додумались ведь уже запекать в них всякие мясные вкусняшки, да и вообще в части приготовления пищи они явно лидируют.

Как было сказано однажды классиком жанра: «Люди делятся на тех, кто любит детективы, и тех, кто не признаётся в этом». Только мало кто любит в них участвовать в жизни. Причём я бы не хотел быть как преступником, так и жертвой (второе особенно).

Южнокорейский концерн KIA ещё в прошлом году наконец-то познакомил мир со своей новинкой – кроссовером KIA Sorento. Эта модель 2015 – 2016 модельного года являет собой уже третье поколение, не просто рестайлинг, а довольно серьёзную доработку существующего. Экстерьер изменился в сторону солидности, массивности. 

В данный момент большая часть россиян имеют у себя один автомобиль, а иногда и несколько машин. И очень нужно помнить и использовать определенные простые, но в тоже время крайне необходимые подходы, которые сильно обезопасят жизнь участников движения. 

Фильтр напорный ФГМ призван очищать от посторонних примесей масла и некоторые другие технические жидкости. Он имеет индикатор загрязнённости, который срабатывает, когда в по мере использования фильтр загрязняется, что приводит к скачку давления. Это в свою очередь приводит в действие плунжерную пружину, выбрасывающую шток с магнитом. Именно этот магнит замыкает контакт и производит сигнал, оповещающий о необходимости замены фильтра.

Есть у меня друг, который не выносит, если его телефону исполнилось больше года - по его меркам это уже старьё. Наши аргументы типа "У меня три года и ничего" просто не слышит. Ну пунктик такой. Но по сравнению с моим отцом - это так, семечки. Батя у меня примерно также относится к автомобилям.

Как и в случае с каждой вещью или предметом интерьера, приходит такой миг, когда Ваш автомобиль выходит из моды или просто надоедает, но денег на покупку другого совсем нет. В такой миг самым естественным выходом из такой ситуации, будет попросту незначительно освежить его образ. 

Сейчас абсолютное большинство человек имеют в своем распоряжении один, а нередко и несколько автомобилей. И достаточно помнить и выполнять определенные основные, но тем не менее особо важные правила, которые значимо облегчат жизнь водителя. 

Точно как и в случае с каждой вещью или предметом интерьера, происходит такой момент, после чего Ваша машина становится не популярным или в конце концов надоедает, но денежных средств на покупку другого абсолютно нет. В такой миг на самом деле хорошим выходом из сложившейся ситуации, будет попросту немного украсить его образ. 

Страница 2 из 6 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое