Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

На заметку автовладельцам
28.04.15


Как и в случае с каждой вещью или предметом интерьера, приходит такой миг, когда Ваш автомобиль выходит из моды или просто надоедает, но денег на покупку другого совсем нет. В такой миг самым естественным выходом из такой ситуации, будет попросту незначительно освежить его образ. 

Для данных целей имеются не мало разнообразных разновидностей доработки прибегая к которых возможно значимо доработать авто, придав ему совершенно абсолютно новый вид. Основное преимущество этой процедуры значится в том, что проведя совершенно незначительны перемены, можно получить существенного изменения, как внешности транспорта, так и его интерьера. Какие же основные методы тюнинга существуют сейчас? 

Если вести речь о проблеме, как следует переменить экстерьер личного автотранспорта, так, в этот момен, ставят новые бампера и пороги, и это сразу делает другим внешний вид автомобиля, кроме того, устанавливают дополнительные спойлера и воздухозаборники. Очень нередко хозяева машин прибегают к замене заводской оптики на другие мощные и красивые осветительные огни. Всегда стоит помнить и о аккумуляторе, ведь от его состояния во многом зависит надежность запусков- пускозарядные устройства для аккумуляторов. Современные кузова, куда возможно отнести установку крыльев, капота и остальных частей кузова, вполне смогут радикально улучшить внешность знакомого Вам авто. 

А если в дополнение к этим изменениям, в добавок и изменить внутреннюю часть авто: поставить обновленную панель приборов, поменять сидушки, поставить дополнительные опции, то можно с уверенностью говорить о том, что кинув взгляд на собственную машину и очутившись за водительским креслом, Вы в полной мере станите чувствовать себя в совершенно новом автомобиле, управляя которым можно получать лишь совершенно ни такие положительные ощущения. 

Так что не стоит бояться экперементов и всегда помните о том, что в случае отсутствия крупной велечины денежных средств, но проявив фантазию и креатив, можно и изменить облик транспорта и вдобавок с экономить большую сумму денег, которую скорее всего бы отдали, покупая еще один транспорт.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 28.04.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое