Статьи » Литера G

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Автомобильная компания Geely Group Co., Ltd существует на этом рынке без малого тридцать лет. При этом непосредственно автомобилестроением она занимается с 1998 года. 

Век передовых технологий наступил. GPS и ГЛОНАСС, хотели мы этого или не очень, плотно вошли в нашу жизнь. А вместе с ними модернизировались процессы, о которых мы и раньше не имели четкого представления. Уже достаточно давно рачительные хозяева догадались взять под наблюдение работу своего транспорта с целью координирования, контроля и анализа.

Образец китайского автопрома Geely CK был выставлен на обозрение в 2005 году. Это был дебют Geely Automobile Holdings Limited (дочерней компании Geely Holding Group) на ниве автомобилестроения.

Если вы думаете, что после 8-го марта можно успокоиться, вздохнуть свободно и расслабиться, то вы глубоко заблуждаетесь! Кому-нибудь еще так повезло как мне - пять женщин в семье? Посудите сами - Новый Год, 8-е марта, пять дней рождения, день всех влюбленных, годовщина свадьбы! Это еще не говоря о небольших радостях, которые совершенно необходимо доставлять своим любимым девочкам по поводу и без.

В настоящее время система gps мониторинга совершенно незаменимая вешь как для частных грузоперевозок, так и для крупного бизнеса в сфере транспортной логистике.

Great Wall Hover H5

Вы ищите идеальный автомобиль для семейного пользования и активного отдыха, тогда вам подойдет китайский внедорожник Great Wall Hover H5, он способен поменять вашу жизнь к лучшему.

Эта машина стала лидером продаж за последний год, ведь она обладает множеством преимуществ перед другими в своем классе.

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое