Статьи » Литера Ш

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Границы погодных переходов осень – зима и зима – весна стали такими размытыми, что порой невозможно спрогнозировать заранее сроки «переобувания» автомобиля. Порой случается так, что на зимних шинах поездить доводится где-то около месяца, а иногда как в октябре переменишь, так до апреля и катаешься.

Как часто нужно переобувать свой автомобиль? Единого ответа нет, но есть стандартные предпосылки. Разумеется, сезонная замена авторезины. А дальше – в зависимости от степени износа, механических повреждений.

Немудрено заблудится в густом лесу даже самых необходимых характеристик того или иного продукта: марок, маркировок, типов, области применения и прочих. Порой, даже имея практический опыт, приходится уточнять, переспрашивать, искать источники информации. Так, к примеру, шины для грузовых автомобилей следует определять по многим параметрам. С точки зрения комплектации - камерные и бескамерные.

Выбирать шины летние необходимо с учетом типа протектора и особенностей дорожного полотна.

Еще в 2013 г. в Женеве широкой публике была представлена обновленная Chevrolet Captiva 2014-2015 модельного года, детище корпорации General Motors, но в России она начала продаваться сравнительно недавно. Chevrolet Captiva увидела свет в 2006 году, была значительно переработана в 2010 году (российская версия 2012 года).

Время от времени всем автомобилистам приходится "переобувать" свою машину. Иногда это вызвано сильным износом покрышек - не стоит забывать оценивать рельефность хотя бы визуально. Опасность движения на "лысых" колесах очевидна не только в зимнее время, летом они тоже подведут в любой момент, особенно при экстренном торможении.

Шведская стенка – это, пожалуй, самый распространенный на сегодняшний день спортивный снаряд, который используют для тренировок в домашних условиях. Она позволяет тренировать многие группы мышц, а кроме того, способствует выравниванию у детей осанки.

Так же как и в случае с каждой вещью или предметом интерьера, наступает момент, после чего Ваш транспорт становится старше или попросту перестает нравится, но финансов на покупку нового практически нет. В такое мгновение наиболее хорошим выходом из такой ситуации, будет попросту слегкачуть-чуть переменить его образ. 

Что представляют собой эти элементы? Они являются компонентами действующей части транспорта, обеспечивают шарнирный способ сочленения частей подвески. Базовым элементом данного строения служит шаровый шарнир. 

Skoda Superb V6 2.8 30V: элегантность и стиль родом из Чехии

Оценивая Шкоду, трудно быть объективным. А когда это бизнес-авто по имени Skoda Superb – тем более. Ведь те, кто давно мечтает обзавестись Пассатом, но кошелек мешает осуществить задуманное, решают купить Шкоду, которая, согласно стереотипу, является тем же Фольксвагеном, но с чешской пропиской. С одной стороны это разумно, но если приглядеться к Супербу V6 2.8 30V, то возникают сомнения.

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое