Статьи » Литера К

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Автомобилей на дороге с каждым годом становится все больше, а следовательно, все больше людей хотят научиться ими управлять. Как следствие, появляется огромное количество школ и курсов для вождения, из которых очень важно выбрать то, что вам действительно подходит. Сегодня множество школ предлагает специализированные курсы вождения для женщин, но так ли необходимо представительницам женского пола такие курсы? Ведь ездить они должны по тем же самым дорогам, следовать одним и тем же правилам движения и водить придется точно такие же авто.

Несмотря на это, женских курсов вождения становится все больше и больше. Почему так происходит? Неужели женщинам так хочется особого к себе отношения?

Самостоятельная продажа машины связана с некоторыми проблемами. Найти покупателя на старый автомобиль даже от иностранного производителя трудно. Зарубежные бренды предлагают целые линейки эконом-моделей, которые реализуются по минимальным ценам. Главной задачей автовладельца становится грамотная раскрутка объявления в Интернете. В этом поможет аренда фотостудии.

Многие не любят работу, связанную с командировками, но не я. За время своей работы в фирме я много попутешествовал. Довелось летать и ездить в ближнее и дальнее зарубежье, но и Россию исколесил предостаточно - побывал и в глубинке, и в южных регионах, и на северных широтах.

Мой отец частенько любит говорить, что не тот шофёр, который рулит, а тот, который машину знает. И всегда батя считал и считает, что самые большие трудяги и знатоки автомобилей – водители грузовиков.

Кто водил годами одну и ту же машину, хорошо меня поймёт, с ней как с родным человеком. Время проходит, что-то меняется, и вроде бы она уже не такая свежая как раньше, возраст солидный, здоровье уже не то, а как расстаться – сроднились же?

Сейчас много чего можно сделать с помощью Интернета – просто пообщаться, познакомиться, заказать билеты, приобрести технику, запчасти, набор отверток купить, да, пожалуй,  всего и не перечислить.

Кузов – пожалуй, самая дорогостоящая часть автомобиля, но и самая обширная. Думаю, не найдётся ни одного автомобилиста со стажем, которому не пришлось бы прибегать к его ремонту - skoda кузовной ремонт.

Несколько работающих советов о том как продлить время работы ксеноновых ламп

Все помнят поговорку, что кашу маслом не испортишь - моторное масло синтетика, так вот она актуальна и для вашего автомобиля. Так же как и в случае с практически каждой другой вещью или предметом интерьера, происходит такое время, после которого Ваш транспорт становится не популярным или попросту перестает нравится, но средств на приобретения нового практически нет. В такое мгновение действительно хорошим выходом из этой ситуации, будет наиболее просто немного украсить его вид. 

Одна из важнейших деталей топливной системы - карбюратор. Это тот самый узел, который необходим для преобразования топлива в горючую смесь. Не вдаваясь в тонкости его устройства, проанализируем причины, по которым он чаще всего выходит из строя и признаки таких неполадок.

Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое