Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

КУПИТЬ ИНСТРУМЕНТ
17.06.15


Сейчас много чего можно сделать с помощью Интернета – просто пообщаться, познакомиться, заказать билеты, приобрести технику, запчасти, набор отверток купить, да, пожалуй,  всего и не перечислить.

Я не профессиональный слесарь, но имею свою машину, катерок какой – никакой, газонокосилку, дома полно приспособлений, электрических агрегатов – да много всякой работающей с разной периодичностью и эффективностью техники, крупной и мелкой. А раз так, то себя уважать перестал бы, не умея всё это хотя бы слегка покрутить – подвинтить, припаять, подтянуть, подремонтировать, что-то отладить.

Потому инструментарий, конечно, и дома и в гараже внушительный, но периодически пополняемый. Кто любит – тот поймёт, когда ухаживаешь за девушкой, покупаешь ей «цацки», цветы и прочие безделицы, когда хочешь сделать приятное ребёнку, то заваливаешь его игрушками и вкусняшками, а когда заботишься о своей технике, то балуешь её ещё сильнее. Конечно, базовый набор у каждого есть наверняка, но вот зашёл на сайт http://autoinstrument.org/, засмотрелся, задумался – как это так, нет у меня набора динамометрического. Надо? Пожалуй, надо.

 Приятно почувствовать себя профессионалом. Потом опять по сайту побродил. Ну вот, клещи-то на вооружении есть, а с фиксатором нет. Надо? Обязательно надо. Ещё приятнее ощущение – вообще профи! А вот и совсем незаменимая вещь - набор отверток 20 в 1, у меня такого точно никогда не было. Но, пожалуй, больше всего горжусь приобретением пневматического молотка со всякими «прибамбасами». Теперь не просто профи, а и советчик, помощник, просто почти гуру для своих друзей - единомышленников.

Конечно, много есть такого, что, как говорится, «и хочется и колется», и сразу на всё не хватает, но списочек очерёдности приобретения нужных вещей и вещиц у меня составлен, всё расписано примерно года на два вперёд. Буду радовать себя долго, понемножку, растяну удовольствие!

источник: http://road2.ru

Добавленно: 17.06.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое