Статьи » Литера К

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Во все времена действовало правило, что именно крыша определяла внешний вид любого сооружения. Помимо защитных функций, она играет ещё одну немаловажную роль – доминирование в архитектурном ансамбле дома.

Народная мудрость гласит, что кузовные работы по ремонту автомобиля в зависимости от технологического процесса условно можно разделить на покрасочные (лакокрасочные), рихтовочные, сварные и внутренние. По масштабности - на косметические, восстановительные и капитальные разной степени сложности. Но говоря откровенно, они бывают простыми, непростыми и непосильными. В двух последних случаях мы предпочитаем обращаться в автосервис - liredzone.ru.

Не за горами уже жаркие летние деньки и самое время поговорить о летней одежде для рабочих. Рабочий костюм, брюки, комбинезон, полукомбинезон, халат, фартук – всё это включает в себя летняя спецодежда. Изготовители и продавцы нынче предлагают колоссальный выбор подобной продукции, что значительно облегчает выбор спецодежды.

Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль на протяжении длительного времени работал слаженно и без проблем, вам стоит позаботиться о его тюнинге. А именно, многих сегодня интересует такая популярная услуга, как защита картера для автомобиля Хонда, что совершенно неудивительно. Все дело в том, что Хонда является одним из наиболее популярных и востребованных сегодня автомобилей. Что же касается тюнинга этого автомобиля, то его предлагают многие компании. Особенно востребованным, разумеется, является внешний тюнинга транспортного средства.

Нынче на рынке представлено колоссальный ассортимент тормозных колодок, их главное различие состоит в материале, который применялся для производства накладок.

Так случается, что автолюбители не доверяют сотрудникам сервисных центров и сами осуществляют покупку запчастей для проведения ремонта своего транспортного средства.

Совсем немного времени осталось до анонсированного выхода на российский авторынок машины Kia Ceed в версии GT, то есть 5-дверного хэтчбека. Разумеется, это рестайлинг весьма популярной и успешной модели, дебютировавшей в 2006 году, но по сей день являющейся очень востребованной. 

Если вы стараетесь быть в курсе последних новостей, то, скорее всего, успели заметить, что мототехника часто становится участником различных ДТП. Это связано не только с нарушением правил движения, но и с простым несоблюдением эксплуатационных правил квадроциклов и мотоциклов.

Виртуальная доска объявлений «Дорус» — полезный веб-ресурс. Это – свыше двух миллионов объявлений и возможность решить любую проблему за пару минут. Но, как оказалось, это далеко не все преимущества этого портала, которое будет оценено по достоинству.

Автомобили этих моделей изготавливаются уже около тридцати лет. В наши дни встречается еще немало машин марки KAMAZ-6460, которые вполне успешно выполняют свою работу на российских дорогах. Его изготовление было начато в 1953 г., однако самые первые экземпляры увидели свет только 1957г

Страница 2 из 12 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое