Статьи » Сравнение авто

КИА СИД
29.03.15


Совсем немного времени осталось до анонсированного выхода на российский авторынок машины Kia Ceed в версии GT, то есть 5-дверного хэтчбека. Разумеется, это рестайлинг весьма популярной и успешной модели, дебютировавшей в 2006 году, но по сей день являющейся очень востребованной. 

Модернизация весьма успешная и с очень стильным дизайном. Для улучшения аэродинамических характеристик передняя часть изготовлена несколько скошенной, машина стала более спортивной. Габариты нового хэтчбека: 4310мм х 1470 мм х 1780мм, багажник рассчитан на 380 литров. Двигатель объемом 1,6 литра, мощностью до 204 л.с. Максимальная скорость заявляется 230 км/час. Вместе с тем базовая модель Kia Ceed, прошедшая несколько рестайлингов и фейслифтингов с 2009 по 2013 г., по-прежнему пользуется большим спросом у автолюбителей, особенно Kia Pro Ceed 2013 модельного года - купить помпу на КИА СИД , также как Kia Sportage.

Ожидается также очередной приход на российский рынок кроссовера Kia Sportage 2015 модельного года, рестайлинга третьего поколения классического, положившего начало триумфальному шествию по автомиру компании Kia Motors в далеком 1994 году и пережившем несколько весьма успешных модификаций.

Немного позже поступит в продажу минивэн Kia Ceed, его пока скрывают от широкой публики, но уже сейчас известно, что автомобиль прошел тест-драйв, оснащен двигателем объемом 1,0 л и будет рассчитан на разные виды топлива. Также озвучено, что он 5-дверный, рассчитан на 7 посадочных мест. Фотографии указывают на его внешнее сходство с Volkswagen Bulli Microbus, концептуальной моделью одноименного концерна.

Уже озвучено появление нового седана Kia Optima. Точные характеристики еще не разглашаются, известно лишь, что на него установлен дизельный двигатель CRDi с объемом 1,7-литра. Разработана также гибридная модификация, состоящая из совокупности дизеля и электромотора.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 29.03.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое