Статьи » Литера R

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Одна из самых успешных европейских автомобильных компаний - Renault (Рено), неспроста за последние пятьдесят лет шесть раз оказывалась производителем автомобиля, получавшим первое место как European Car of the Year (Европейский автомобиль года). 

Стало известно, что на территории России начались продажи нового обновлённого кроссовера Renault Koleos, получившего свежий уникальный дизайн своей передней части.

Кроме всего прочего, инженеры компании «Рено» установили более мощный мотор, что положительным образом скажется на динамике движения. 

Range Rover Sport 2010 года внешне сохраняет традиции марки, главное достоинство - новый двигатель

Все преимущества классического спортивного внедорожника Range Rover Sport 2010


Главнейшим козырем Range Rover Sport 2010 года является совершенно новый, во всех отношениях, двигатель. Именно этот агрегат, объемом в 3,0 литра и обходит предшественника полностью во всех отношениях. Не только увеличилась мощность (на целых 29 процентов), но и возрос крутящий момент (до 600 Н•м). Кроме этого уменьшилось потребление топлива.


Во время проведения тест-драйва, авто прошло 2381 км., при этом заправлено было 250 литров солярки. Средний расход на "сотню" составил порядка 1,5 литров, учитывая, что большая часть пробега пришлась на загородные магистрали и не в час пик. Тем не менее это более чем не плохой результат для авто, с общей массой более 2,5 тонн.
Однако отойдем от цифр, ведь ими не описать всего удовольствия от езды. Range Rover Sport можно сравнить с идеальным другом, с которым все делать интересно.

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое