Статьи » Литера С

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Автомобиль – чрезвычайно удобное и комфортное средство передвижения. По данным исследований, каждый третий житель мегаполиса является обладателем собственного авто. Однако, среди многочисленных преимуществ езды на своей машине, кроется один маленький, но порой нарушающий работу нервной системы, недостаток. Имя ему – пробки!

Даже те из нас, кто много лет уже за рулём и очень неплохо знает свою машину, не всегда решится на многие виды ремонтов. Для меня, например, покрасочные работы, обновление лакокрасочного покрытия, возможно, и по силам технически, но производить сам я их не буду ни за какие коврижки – когда-то попробовал, надышался почти до глюков, повторять не хочется.

Ремонт машины – дело хлопотное, затратное и, увы, неизбежное. Конечно, самый простой способ борьбы с такими проблемами – специализированный автоцентр или автосервис. Самый простой, но и самый дорогостоящий.

Поговорка нам говорит, что мужчина в своей жизни должен посадить дерево, родить сына и выстроить дом.

Ремонт – это всегда неприятный сюрприз. И неважно, что именно предстоит ремонтировать – дело хлопотное, затратное, удар по кошельку, по нервам и по времени.

У каждого в жизни бывает так, что не просто хочется всего самого лучшего, а в нём возникает объективная необходимость, а средства не всегда позволяют.

Так уж сложилось, что кабриолет до сих пор является своеобразным символом роскоши и «не нашей» эстетики. Разумеется, даже самая современная его модель с хорошим прочным каркасом раскладывающегося тента всё-таки наиболее применима к южным регионам, да и то на ограниченный срок использования.

Не так давно, всего пару десятилетий назад, замечательное достижение инженерной мысли, светодиодные лампы, стали предметом повышенного спроса. Разработанные в шестидесятых годах прошлого столетия как альтернатива обычной лампе накаливания, они оказались настолько эстетически привлекательными, что стали завоёвывать наше жизненное пространство. 

Сейчас уже в подробностях не вспомню весь процесс своего обучения вождению в автошколе - я туда пришёл королём, отец подготовил, давал кататься давно, лет с тринадцати. И по отзывам водил я вполне прилично, парковался вообще "на раз", правила дорожного движения знал и соблюдал - говорю же, король королём.

Так бывает, и довольно нередко, что запасная часть стоит копейки, а вот чтобы заменить или установить её приходится раскошелиться. Далеко ходить не надо - сальниковое уплотнение, манжета. В двигателях они служат для уплотнения, сочленения деталей, на вращающихся валах.

Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое