Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

САМОЕ ЛУЧШЕЕ
27.06.15


У каждого в жизни бывает так, что не просто хочется всего самого лучшего, а в нём возникает объективная необходимость, а средства не всегда позволяют.

Как же мы выходим из ситуации, когда и хочется, и ой как колется, и финансы ограничены? Разумеется, одалживаем на время. В идеале у всех нас был бы богатый друг или родственник, готовый в любую минуту по доброте сердечной и широте душевной просто в любую секунду одолжить нам дачу на лето, профессиональную фото- или кино-технику на время, яхту или роскошную автомашину просто покататься. Но то ведь в идеале. А в реале, если у кого-то и есть такой меценат, то это скорее исключение, нежели правило, водятся они редко, встречаются далеко не каждому, функционируют весьма избирательно. В подавляющем большинстве своём мы как-то приспособились выкручиваться самостоятельно. Скажу от себя – прокат мой хороший если не друг, то приятель. Самое частое применение нашей дружбы – это прокат автомобиля. Поскольку мне часто приходится ездить по делам в города, куда я добираюсь зачастую самолётом для скорости, то уже привык сразу же, а порой и заранее заказывать себе машину в аренду для удобства передвижения по городу. А если требуется ещё и произвести впечатление на заказчика (с ними я обычно и встречаюсь), то машину беру, разумеется, люксового уровня.

Удобна такая услуга не только для представителей деловых структур. Какое торжество может обойтись без роскошного автомобиля - кабриолеты на свадьбу, солидных и дорогих машин в сопровождение кортежа. Красивому яркому событию – роскошное оформление.

Приезжая в какое-нибудь выдающееся место вряд ли рассчитываешь обойти его пешком – долго, тяжело, утомительно. А если место ещё и изобилует достопримечательностями, то логично не просто его объездить вдоль и поперёк, но и при желании пригласить себе в помощь гида, экскурсовода, или просто опытного водителя, чтобы не отвлекаясь на маршрут, поедать жадно глазами всё окружающее.

Есть ещё одна довольно популярная в последнее время причина взять дорогую стильную машину напрокат – пустить пыль в глаза. Все мы люди, иногда хочется часок - другой побыть кем-то другим. Не стоит осуждать, попробуйте понять.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 27.06.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое