Статьи » Литера С

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

По замыслу авторов нового проекта, дорога должна начинаться в Тайшете, через Братск выйти на Лену и далее сезернее Байкала пройти до Советской Гавани на востоке. 

На свадьбе каждая мелочь имеет значение. Не зря жених с невестой готовятся до свадебной церемонии за полгода, а некоторые и за год. На церемонию приглашается большое количество гостей, и молодые стараются сделать этот праздник эксклюзивным.

В пути мы сталкиваемся с огромным количеством ситуаций, когда у водителей возникает необходимость оперативно передать друг другу, какую-либо важную информацию, что бы предупредить о чем-либо. Но в движении, сидя за рулем своего автомобиля, общаться с другим, совершенно незнакомым человеком, находящимся за рулем другого автомобиля, бывает крайне затруднительно. 

Страховая компания отказывает в выплате – что делать

Количество жалоб и негативных отзывов о работе страховых компаний с каждый годом увеличивается. Очень многие страхователи предъявляют вполне обоснованные претензии по поводу занижения суммы выплат и отказах в возмещении средств. Что предпринять в этом случае и куда обратиться за помощью? Эти и другие вопросы мы задали юристам компании «Правовой Эксперт», которые специализируются на решении споров со страховыми компаниями.

Все про автострахование – легко и доступно

В нашей стране существует огромное количество легковых машин и нередки случаи возникновения дорожных происшествий. Огромную помощь при возникновении ДТП водителям предоставляет вовремя оформленное автострахование, так как оно помогает избежать больших материальных трат и получить страховые денежные выплаты.

Образование на лобовом стекле в авто различных трещин или царапин, а со временем интенсивной эксплуатации машины потертостей неизбежно. Такие дефекты, даже если они минимальны, все равно доставляют большие неудобства водителю, когда ночью блики в местах потертостей начинают его слепить, а порой повреждения лобового стекла просто искажают видимость.

Почему так важно страховать авто?

В целом, практически для каждого автолюбителя его железный конь является одним из самых ценных видов имущества.

Устранение сколов и царапин на авто

В процессе эксплуатации автомобиля неминуемо появление небольших царапин и сколов. За счет этого автомобиль теряет свой эстетический вид. Поэтому необходимо быстро и качественно избавиться от них.

Разновидности снегоуборочной техники

С приходом зимы многие люди задумались о приобретении снегоуборочной техники, которая позволит расчищать дорожки и убирать снег со двора. Особенно такая техника актуальна для владельцев больших загородных домов.

Как вы представляете себе идеальное путешествие?

Сначала турфирма, аэропорт или вокзал, а потом - солнце, море, горы, куча фотографий снятых на фотоаппарат canon, и полная сумка сувениров для родных и друзей?

Страница 5 из 12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое