Статьи » Литера B

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Для выполнения любой деятельности требуется перевозка грузов.  Поэтому, в транспортных компаниях сервис услуг в этой сфере достаточно развит.

Ни одно уважающее себя мотошоу не обходится без представителей BMW Motorrad AG - мотоциклов BMW. При этом даже рестайлинговые модели и технически усовершенствованные трудно назвать просто обновленными - это практически всегда мотоцикл, вышедший на очередной уровень.

В ателье Mansory практически каждый продукт оказывается во много раз лучше, чем то, что нам предлагают заводские разработчики. В данном случае, их видение Continental GT оказалось ровно на четверть продуманнее и производительнее, чем оригинал.

Обзор BMW X5

Четкие линии и качественные запчасти бмв x5, приносят данной модели неописуемые характеристики. Отличается данный экземпляр непревзойденным экстерьером, который проявляется в точных и очерченных контурах.

Если вам удастся заглянуть в салон этого "красавца", то в голову приходит лишь словосочетание "функциональная роскошь".

В настоящее время BMW имеет репутацию и славу, как одного из самых знаменитых и распродаваемых автомобилей по всему миру. Автомобили BMW славятся своей красотой, мощностью и комфортом.   Главным образом это связано с моделями, выпущенными в течение последних двух десятилетий, которые до сих пор можно увидеть на российских дорогах или в музеях.  Компания BMW имеет почти 100-летнюю историю. В 2013 году ей исполнится 100 лет с момента основания.

Внешне гибридная семерка почти не отличается от оригинальной BMW 7 серии

BMW 7 series active hybrid


Дорогие читатели в 2010 году вашему взору представляется один из роскошных, представительских, совершенных  гибридов от столь полюбившегося нам концерна BMW.  BMW activehybrid  7, это первоклассный авто проект. Автомобиль предназначен, прежде всего, для людей, заботящихся о своем представительском имидже, ценящих отличное качество, современный дизайн, обладающих изысканным вкусом, ну  и что греха таить для тех, кто привык к роскоши.


Из сообщений официальных дилеров порог стоимости не превысит пяти миллионов ста тысяч рублей. Конечно цена “кусается” ,но автомобиль оправдает ваши капитал вложения. Она по праву заслужило одно из самых престижных мест  в модельном ряду концерна BMW group.

BMW 7 серии не просто роскошный автомобиль, это еще и отличная динамика

Bmw 7 серии и UOMO collezioni


По многочисленным отзывам и пожеланиям поклонников автомобилей марки bmw, компания продлила совместную акцию с элитным клубом и сетью салонов мужской итальянской одежды UOMO collezioni.


Напомним ,суть акции заключалась в следующем. При приобретении автомобиля bmw  следующих серий: bmw 7 серии, а так же гранд туризмо, покупатель вдобавок  к ключам от новенького железного коня получит очень приятный подарок в виде сертификата на пошив костюма от компании uomo . Сумма пошива составляет 2 500 евро. Согласитесь очень приятный подарок, вдобавок к вашей радости от приобретенного автомобиля. 

BMW 320d имеет традиционную баварскую внешность и отличные тех. характеристики

            BMW 320d качество проверенное временем


BMW 320d – компактный седан, в нем достаточно места для пассажиров и багажа, вполне подходит для лавирования в городских пробках. Компактный и юркий, автомобиль имеет особенный имидж.  Внешний вид гармонично дополнен динамичным двигателем. К тому же он экономичен, а согласитесь, что немногие производители могут предложить два этих качества вместе.  Европа – вообще сторонник дизельных технологий. Мы тоже не остались в стороне, тем более, что автомобиль такого класса гоняет, как на бензине, хотя его двигатель и потребляет солярку.

Bmw x3 довольно часто тюнинговали - вполне удачно

BMW X3 2010

BMW X3 уже шесть лет не сходит с конвейера немецкого производителя. Второе поколение мощной модели будет представлено на Парижском автосалоне осенью 2010 года.
Итак, о силуэте – напоминает он младшую модель X1, но в реале перерос по показателям даже «старшего брата» X5. Во всяком случае, база и ширина хоть на 1 см, но больше. Длина авто – 4653 мм, ширина 1883 мм, между осями 2801 мм.


BMW Vision - последняя экологичная разработка БМВ - гибридный суперкар

БМВ -  первосоздатель автомобилей будущего.


Автомобиль будущего должен быть экологически безопасным и легким в управлении. Сегодня существует 40% авто выпускаемых  автомобильным гигантом БМВ во всем мире, делают выбросы углекислого газа в атмосферу в пределах 140г/км,  каждый, но при этом их двигатели не превышают расход топлива, который составляет 5,3 л  на каждые 100 км. Эти цифры свидетельствуют о достаточно высокой экологической чистоте этих машин.

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое