Статьи » Краткие обзоры авто

Bmw 7 серии и UOMO collezioni
19.09.10


BMW 7 серии не просто роскошный автомобиль, это еще и отличная динамика

Bmw 7 серии и UOMO collezioni


По многочисленным отзывам и пожеланиям поклонников автомобилей марки bmw, компания продлила совместную акцию с элитным клубом и сетью салонов мужской итальянской одежды UOMO collezioni.


Напомним ,суть акции заключалась в следующем. При приобретении автомобиля bmw  следующих серий: bmw 7 серии, а так же гранд туризмо, покупатель вдобавок  к ключам от новенького железного коня получит очень приятный подарок в виде сертификата на пошив костюма от компании uomo . Сумма пошива составляет 2 500 евро. Согласитесь очень приятный подарок, вдобавок к вашей радости от приобретенного автомобиля. 

Расскажем подробнее о самой компании uomo. Компания образовалась в 1998 году, зарекомендовав себя как знаменитый бренд, они очень скоро вышли на пьедестал высшей моды.


Сегодня это роскошная сеть магазинов, в которой вы можете приобрести костюмы и аксессуары от самых известных модельеров дома моды. Вы мечтали о костюме Валентино? Или может быть Корнелиани? Здесь это возможно. Компания не редко выступает в модных показах. Принимают участие в рекламе дорогих и известных брендов, какой в частности и является концерн bmw. 


Любой покупатель почувствует себя если не богом, то хотя бы королем. Да именно на этом основана сеть магазинов. Принцип их работы очень прост, каждый клиент это особо важная персона.


И так акция продлиться до конца 2010 года, если вы уже выбрали свой будущий автомобиль, готовьтесь стать обладателем поистине замечательного костюма. Единственным условием является то, что передача автомобиля клиенту состоялась в периоды с апреля по декабрь 2010 года.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 19.09.10
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое