Статьи » Краткие обзоры авто

Транснациональная корпорация LIFAN Industrial Group — сравнительно недавний игрок на мировом автомобильном рынке, всего лишь с 1992 года, но успела за эти годы завоевать довольно большой сегмент этого самого рынка. Несмотря на молодость, основной завод по изготовлению автомобилей в 2003 году был полностью обновлен и модернизирован, что, безусловно, пошло на пользу качеству выпускаемых машин.

Совсем недавно на предприятии Mercedes-Benz Special Trucks был налажен выпуск новой модификации знаменитого грузовика Unimog. Первый экземпляр модели U 5023, сошедший с конвейера, был встречен аплодисментами гостей, которых пригласили быть свидетелями такого знаменательного события, рабочих, инженеров и руководства завода. 

Технические характеристики.

Toyota RAV4 выполнена на единой платформе, спереди независимая подвеска на стойках Макферсон со стабилизатором поперечной устойчивости, задняя независимая на двойных поперечных рычагах со стабилизатором поперечной устойчивости

Несмотря на то, что цены на бензин растут каждый день, а также повышается стоимость обслуживания внедорожников и кроссоверов, все еще остается огромное количество людей, которые решают стать владельцами таких машин.

“Хонда” (Honda Motor Company, Honda Giken Kogyo KK) – японская компания, основное направление - разработка и производство: легковых автомобилей, мотоциклов, специальной техники и двигателей разнообразного назначения (в том числе корабельные и авиационные).

Первое поколение Volvo XC60 пользовалось значительным успехом, об этом свидетельствует даже тот факт, что в период с 2010 по 2012 годы автомобиль получал титул самого безопасного и надежного в своем классе более чем в десяти странах Европы.

Ford Kuga. Начнем с того, что мой любимый хочет поменять нашу милую, но странную машинку на большой и удобный FORD KUGA. Большой и удобный? С чего я взяла это вообще? 

Сегодня мне хочется поговорить о новом автомобиле , презентация которого состоялась, но старт массовых продаж ожидается в начале сентября.  

Интересно наблюдать за тем, как люди выбирают себе автомобиль. Кто-то по красоте, кто-то по надежности, кто-то по цене. Но чаще всего всё-таки огромную роль играет размер автомобиля. Мы поговорим сегодня о вместительных автомобилях.

 

Опель Астра Фэмили (или Opel Astra H, что более привычно) – это третье поколение модели. Первые автомобили появились в 2004 году, покорив львиную долю любителей опель и автовладельцев других марок. В 2006 году случился рейстайлинг, а в 2009 появилась новая модель, что привело к прекращению производства Opel Astra H в Германии и далее продолжается исключительно в Калининграде.

 

 

 
Страница 1 из 20 1 2 3 4 5 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое