Статьи » Краткие обзоры авто

Ford Kuga
31.07.14


Ford Kuga. Начнем с того, что мой любимый хочет поменять нашу милую, но странную машинку на большой и удобный FORD KUGA. Большой и удобный? С чего я взяла это вообще? 

Ведь я ни разу в нём не каталась, если быть честной… А быть нужно только честной – иначе никак. Ну а если скрыть что-то? Нет, так тоже не пойдет, это сделка с совестью. Или я чего-то опять не понимаю? В общем, мой замечательный друг пояснил мне, что – помимо прочих достоинств, - FORD KUGA почти не потребляет бензин по сравнению с другими автомобилями того же порядка, а именно: расход топлива на нашей любимой скорости 180 км/ч составит порядка 10 литров на 100 км.

Заинтересовавшись, я полезла в интернет и узнала, что этот автомобиль называется «кроссовер» (как же всё таки иностранные слова погано выглядят в русском переложении, не могу не сказать, простите!), и что выпускается он аж с 2008 года американской компанией FORD MOTOR, о чем и было официально заявлено на автосалоне в Женеве в том самом далеком 2008 году, когда я лично вообще не могла представить, что сейчас буду писать эту статью, да еще с таким удовольствием, дорогой мой неожиданный читатель. Так же выяснилось, что KUGA хорош как в городских условиях, так и по бездорожью (очень я, россияночка, по бездорожью-то люблю!), и вообще, машина под любые дорожные условия легко подстраивается, что для нашего брата-провинциала являться должно основным козырем, а и является, и потому-то в Рязани так много Нив, УАЗов Патриотов и других удивительного вида автомобилей, и нас, хозяев этих автомобилей, козыряющих специальным колхозным эстетством.

Потому что иначе как? Вот ехали мы несколько дней назад на озеро в районе Стружан… да там кроме как на козле, ни на чем не проедешь, а мы, того не зная, пробили радиатор. И тютю. Ну да ладно об этом. Давайте о моём дежавю, о предшественнике будущем следующей машины (потому что на самом-то деле хотелось ведь Cooper)…

Но слово мужчины – закон, а закон пусть незыблем пребудет, и лишь милосердия легкое тёплое знамя пусть реет над ним… Итак, FORD KUGA. А какой стремительный он на вид! Да-да! Элегантный, но спортивно-стремительный, и – как уже говорилось выше – большой да удобный. А еще в нем удобно возить собаку (даже две собаки, кота и пару детей можно!). В общем, очень мне эта идея с покупкой понравилась, поддерживаю и ускоряю процессы с Божьей помощью. Но я-то что… Я всего лишь маленькая человеческая единица, неплохо разбирающаяся в здоровом питании и что-то знающая о погодных условиях пустыни Израилевой… Ну спеть еще могу, ну картинку накрасить… Ну, может, прибрать, где запачкалось… У меня пока и права только в стадии получения, так что экспертом по тачкам я точно быть не могу. Поэтому поищите-ка их в интернете среди отзывов о FORD KUGA!

источник: http://road2.ru

Добавленно: 31.07.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое