Статьи » Краткие обзоры авто

Несколько слов о Datsun on do.
24.07.14


Сегодня мне хочется поговорить о новом автомобиле , презентация которого состоялась, но старт массовых продаж ожидается в начале сентября.  

Несколько слов о Datsun on do.

Сегодня мне хочется поговорить о новом автомобиле , презентация которого состоялась, но старт массовых продаж ожидается в начале сентября.  

Само название on do, сочетающее в себе японское и английское слово, в буквальном смысле означает совокупность таких понятий, как компактность и свобода в передвижении. 

На самом деле, очередная модель семейства  Datsun, сочетает в себе все самые современные тенденции мирового автомобиле строении. Обладая достаточно умеренными размерами: длина 4337 мм, ширина 1700 мм, а высота 1500 мм,  проектировщики  on do наградили его вполне объемным багажником 530 литров ( это на 20 литров больше чем у уже знакомым всем россиянам Рено Логан ). Уже один этот факт делает новинку достаточно привлекательной для автолюбителей, у которых уж точно не будет болеть голова по поводу постоянной нехватки мест для транспортировки.  На представленной фото  on do, можно по достоинству оценить размеры его багажного отделения. 

За дизайн Datsun on do очень сильно переживать не придется, ведь разрабатывался он японскими специалистами, которые выдержали максимальный баланс между восточным  колоритом и шириной русского восприятия.

Силовая установка Datsun  представляет из себя 1,6 литровый двигатель, мощность которого  равна 87 л.с. 

В заключении хочется сказать, что базовая  цена седана, а  именно эта комплектация появится первой, составит 329 руб., что сделает его еще больше  привлекательным для потенциальных покупателей из России. 


источник: http://road2.ru

Добавленно: 24.07.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое