Статьи » Краткие обзоры авто

Porsche Panamera – уход от стандартов спорт-кара навстречу спортивному седану

Выпустив Porsche Panamera, немцы открыли новые горизонты своим поклонникам, собрав в одном автомобиле, прежде всего, фирменную управляемость спорт-кара, непревзойденное качество экстра-класса, роскошный стиль от Porsche и внезапные четыре двери. Все это позволило получить неповторимый спортивный фастбэк с намеком на седан, но обо всем по порядку.

В последнее время все большей популярностью пользуются грузовые перевозки. Для их осуществления используются специальные грузовые транспортные средства.

Mercedes-Benz Vito – идеальный помощник на колесах

Немецкий автомобильный бренд из Штутгарта всегда отличался не только максимально сбалансированным комфортом и качеством своего модельного ряда, но еще и дарил своим авто идеальные особенности для адаптации их под требования широкого круга автолюбителей.

11-й выпуск Toyota Corolla: приятные мелочи, которые вас ожидают

При выходе одиннадцатого поколения Toyota Corolla многие оценили столь заметные преобразования. К этой модели и раньше относились с уважением. Об этом говорят и рейтинги продаж, и личные высказывания автомобилистов, и результаты краш-тестов. Но была, конечно, и критика. Как без этого? Придирчивые творческие люди жаловались на чрезмерную простоту в дизайне. Что было сделано в угоду таковым?

Модельный ряд грузовиков Volvo

Грузовые машины марки Volvo отличаются высоким качеством, надежностью и безопасностью.

Россия в 2014 г. будет выпускать обновленные версии Ford Transit

Наступивший 2014 год в скором времени преподнесет сюрприз поклонникам автомобилей семейства Ford. Стартует выпуск обновленных версий Ford Transit. Произойдет это во второй половине 2014 года. Местом выбрана особая экономическая зона в Елабуге, где расположен завод Ford Sollers. Однако, продажи стартуют летом.

Учитывая состояние дорог в большинстве регионов России и других стран СНГ, всегда большой популярностью пользовались автомобили с высокой надежностью и проходимостью.

Инженеры компании Peugeot разработали 408 модель, которая отлично подходит для наших российских дорог.  2 года шли испытания модели Peugeot 408. Новинку испытывали и на морозе, тащили волоком по кочкам, в общем, устроили настоящий ад. После долгих испытаний, инженеры компании вынесли вердикт – машина готова к использованию для российских дорог.

Весовой диапазон грузовиков IVECO Eurocargo варьируется в пределах от 6 до 26 тонн. Авто довольно популярно как в городской черте , так и вне ее пределов, в условиях бездорожья, поскольку, в случае поломки, приобрести запчасти Ивеко Еврокарго будет не так уж и трудно.

Ford EcoSport для тех, кто любит скорость

В 2012 году был представлен мини-кроссовер второго поколения Ford EcoSport, который компания Ford назвала глобальным автомобилем нового времени. Это сделало свое дело и клуб Ford EcoSport начал стремительно увеличиваться.

 
Страница 4 из 20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое