Статьи » Краткие обзоры авто

Компания Toyota по праву считается лидером по производству качественных и надежных автомобилей.Тойота Королла в рассрочку станет для многих автолюбителей желанным приобретением. В 1966 году компанией был предоставлен первый автомобиль Королла, завоевавший с тех пор особое расположение и любовь среди населения.

Сегодня мы поговорим о последних поколениях известного американского супер-кара – Chevrolet Camaro.

После краткого перерыва, связанного с приостановкой производства этой модели, в начале 1982 года корпорация GeneralMotors показала на автошоу концепт-кар Шевроле камаро, получившего свое третье рождение.

Когда компанией Ford было заявлено о выходе новой модели, эта новость вызвала фуррор. Дело в том, что Ford Kuga стал первым среднегабаритным кроссовером в истории Форда.

МАЗ-203 — низкопольный городской автобус, который производит известный Минский автомобильный завод. Это транспортное средство стало выпускаться в 2007 году, а более подробные технические характеристики автобуса МАЗ 203 можно узнать на сайте http://avtomazvostok.ru/.

Несколько месяцев назад официально был представлен новый седан Toyota Corolla 2014, который сошел с конвейера специально для продажи в Северной Америке. Королла 2014 имеет более свежий дизайн, чем ее предшественник, выпущенный несколько лет назад. Здесь прослеживаются четкие элементы от модели Corolla Furia, что дебютировала в январе-месяце на автосалоне в Детройте.

Suzuki Liana – это новый автомобиль, представленный в 2011 году в одном из автосалонов Женевы. Багажник для сузуки лиана и прочие новейшие модели различных аксессуаров порадуют многих автолюбителей, ведущих активный образ жизни. Загадочное название «Лиана» означает «жизнь в новом веке».

Если говорить по большому счету, то автомобили французской компании Renault не слишком сильно распространены на наших дорогах. И для повешения престижа автоконцерна и свежих веяний в автостиле был разработан Рено Лагуна – компактный купе, с довольно-таки элегантным внешним видом и сбалансированной системой управления. По крайней мере, такие заявления делает Автомир – официальный дилер Renault.

Автомобиль немецкого концерна Volkswagen модели Polo Sedan – сравнительная новинка в наших дорогах. Ведь купить Поло Седан стало возможным всего пару лет назад, т.е. в момент появления его на авторынках СНГ. Способствовала развитию этой модели у нас Германика – официальный дилер Volkswagen.

Дороги на Земле предназначены для обычных автомобилей. Визитная карточка компании, внедорожник mitsubishi pajero sport предназначен для тех мест, где не проложены дороги. Именно там проявляется истинный характер этого автомобиля.

Встречайте, один из претендентов на звание "семейный автомобиль 2013 года". Mazda5. Это не минивен и не универсал. У конструкторов концерна Мазда получился гибрид на оба эти кузова.

Внутри три ряда сидений, по два места на каждом, длина кузова, тем не менее, короче, чем у минивена, что удобно при эксплуатации автомобиля в городе. Не смотря на это объем салона превышает размеры универсала. Еще одной особенностью данной модели является ее маневренность, она не меньше чем у седана.

 
Страница 7 из 20 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое