Статьи » Краткие обзоры авто

Автомобиль Hover от китайского концерна Great Wall уже довольно-таки прочно прописался на мировом авторынке, благодаря своему элегантному внешнему виду, качественной внутренней начинке и достойному соотношении качества и цены.

Микроавтобус Multivan - замечательный вариант для семейной пары, ведения бизнеса и просто для комфортного передвижения. Несмотря на то, что интерьер данного автомобиля достаточно прост, он очень функционален.

История японского автопрома достаточно разнообразна. Она имеет массу удачных примеров, одним из которых выступает яркая марка автомобиля Toyota Corolla.

Правда, ничего вечного нет, и даже если транспортное средство немножечко подвело вас, ремонт и обслуживание тойота имеется во всех крупных городах нашей страны.

Великолепный автомобиль для бездорожья представлен в линейке компании Toyota. В салонах разных городов России автомобиля тойота тундра стоимость отличается. Это может зависеть от разных факторов, среди которых перевозка данной модели. Ведь можно осуществить транспортировку по морю, воздуху, суше и воде.

Привет всем тем, кто имеет, собирается приобрести или просто является фанатом небольшого, но функционального автомобиля Daewoo Matiz.

Российский джип для российских дорог - UAZ Patriot стал одним из победителей Всероссийского конкурса лучших товаров.

В отличие от более ранних времен, теперь люди не относятся к китайской продукции как к чему-то некачественному. Это относится и к такой продукции, как вилочные погрузчики Китая.

Среди всех существующих доступных малолитражек Сhevrolet Cruze является одним из самых популярным. При желании купить chevrolet cruze можно в специализированных магазинах или на прямую у поставщиков.

Данный автомобиль отличается отличной производительностью, интересным своим дизайном и может похвастаться вместительным салоном, качество которого находится на высоком уровне.

Чудо российского автопрома

В начале второго квартала 2012 года концерн АвтоВАЗ предоставил миру очередную новинку Lada Largus. И первое, что привлекло автомобилистов в автомобиле новая лада цена.

Тем более что было разработано три версии авто: 2-х местный фургончик, 5-и и 7-ми местные пассажирские модели. Примечательно, что дизайн новой модели практически идентичен французскому Рено Логан.

Great Wall Hover - Made in China

Длительное время на всю продукцию с маркировкой «Made in China» жители нашей страны смотрели с подозрением и не доверяли заверениям китайцев о хорошем качестве товара.

Время шло, и на смену ширпотребу пришли действительно хорошие и качественные товары, которые производятся в Поднебесной. Это утверждение касается не только вещей, игрушек или продуктов питания, но и автомобилей.

 
Страница 9 из 20 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое