Статьи » Краткие обзоры авто

"Темная лошадка" с уникальным содержанием
24.07.13


Автомобиль Hover от китайского концерна Great Wall уже довольно-таки прочно прописался на мировом авторынке, благодаря своему элегантному внешнему виду, качественной внутренней начинке и достойному соотношении качества и цены.

При первом осмотре, даже поверхностном, невольно возникает желание ховер купить, и стать хозяином этого солидного авто. Ведь внешний дизайн и комфортабельная отделка салона позволяют конкурировать Ховеру на равных с такими монстрами автомобилестроения, как Jeep, Honda, Nissan и прочими.

Удивляет в первую очередь внутренний дизайн Ховера. Вопреки суевериям автомобилистов, что китайские авто не могут совмещать в себе одновременно надежность и качество, салон выполнен в довольно достойном стиле, пусть без наворотов, но зато прочно и стабильно.

По технической части Ховер оснащен тоже прилично. Тут и регулируемые с панели сидения с подогревом, и стеклоподъемники, и боковые зеркала, и климатический контроль. Помимо этого, встроена система парктроник и MP-3 магнитола с дисплеем и установленным GPS. Особое внимание уделено безопасности пассажиров – дополнительные подушки безопасности и система ABS, дополненная EBD, увеличивают шансы выйти из переделок на дороге без последствий.

Наравне с представительностью идет мощность этого кроссовера. Мощный двигатель на базе Mitsubishi с мощью 2,4 литра позволит вам разогнаться до 170 км/ч, и обеспечит экономичность расхода топлива (до 9 литров на 100 км). При этом покупателю доступны как бензиновые, так и дизельные (с турбонаддувом) вариации.

Конструкторы автомобиля Great Wall Hover достигли, пожалуй, наибольшего успеха. Они создали уникальный автомобиль, доступный даже рядовому покупателю, причем многофункциональный – как для длительных путешествий, так и просто для повседневной езды.

Автор: Spectral

источник: http://road2.ru

Добавленно: 24.07.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое