Статьи » Литера Р

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Аккумуляторная батарея в автомобиле, или АКБ, к сожалению, не может служить вечно. У каждой батареи есть свой лимитированный срок, но зачастую и он неожиданно для автовладельца резко сокращается. И тому есть целый ряд причин.

Так сложилась у меня судьба, что побросала она моё тело вместе с вещами по великому множеству съёмных квартир. Не то чтобы совсем негде было жить, но мотаться из пригорода в противоположный конец города на работу, тратя по три часа на дорогу в один конец, давно показалось мне сомнительным удовольствием.

Автомобильные диски бывают трёх типов: стальные, литые и кованые. У каждого типа есть несомненные достоинства и неизбежные минусы. Можно более пристально присмотреться ко всем трём.

Есть у меня приятель, которого хлебом не корми – дай запустить по чатам какой-нибудь опросник. Причём его хобби всегда, так или иначе, связано с автомобилями. Помнится, один из вопросов, на которые он собирал наиболее интересные ответы: «Какое самое ласковое имя вы давали своему автомобилю?».

Имея вполне приличный, более двенадцати лет водительский стаж, я считаю себя человеком, неплохо разбирающимся в машинах. К тому же мой отец привлекал меня в качестве помощника с ранних моих лет, так что в основах разбираюсь давно.

Точно как и в случае с любой вещью или предметом интерьера, приходит момент, после чего Ваш автомобиль выходит из моды или наконец перестает удовлетворять, но денег на приобретения нового совсем нет. В такое время действительно лучшим выходом из такой ситуации, будет наиболее просто незначительно переменить его внешний, да и внутренней вид. 

Порой владелец транспортного средства обновляет свой автопарк, в том числе и за счёт переоборудования автомобилей. Понятно, что любое вмешательство в конструктив, изменение технических характеристик и профиля деятельности влечёт за собой изменения в техпаспорте.

Автомобиль – мой друг, товарищ, брат. А ещё помощник, иногда кормилец, порой гостиница, место для свидания, ресторан и комната для приватных бесед. Мой любимец, которого надо порой баловать всем самым лучшим – обслуживание в автосервисе, сезонное переобувание в лучшие из имеющихся автопокрышек, тонкий, ненавязчивый освежитель.

Как система охлаждения, так и система нагрева (отопления) разрабатывались не просто годами – десятилетиями. От простых, примитивных комбинаций труб они эволюционировали до нынешнего современного вида. На одном из этапов этого развития и возникла идея расширительного бачка. Казалось бы, такая простая деталь, а функции выполняет весьма существенные.

Никто не застрахован от неприятностей. Конечно, не всегда в прямом смысле – иногда страховка всё-таки есть. И что-то она, безусловно, компенсирует, что-то покрывает, а остальной ущерб приходится минимизировать самостоятельно, и как сказано на http://avtobitie.ru/, зачастую ещё не всё потеряно хотя бы в отношении автомобиля.

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое