Статьи » Литера Р

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Основное условие современной жизни – это постоянное движение. Немногие сегодня могут позволить себе иметь личное транспортное средство. Во-первых, авто все-таки недешевое удовольствие. Во-вторых, вождение – это большая нагрузка на человеческий организм. Мало кто из современных директоров целый день разъезжают за рулем автомобиля самостоятельно.

Рено Дастер: лучше один раз увидеть

Высокий кузов и широкие колесные арки, четко указывают на внешний облик этого красавца. Duster является настоящим внедорожником.

Очертания данного автомобиля говорят о том, что он постоянного готов к загородным приключениям, но одновременно с этим, присутствующие элегантные линии модели, (хромированная решетка радиатора, фары с двойной оптикой) прекрасно вписывают ее в любой городской пейзаж.

Кроме того, что рено дастер обладает солидной внешностью, производители не забыли и о высокой степени безопасности.

Аренда ретро автомобилей в Санкт-Петербурге – очень распространенная услуга. И неспроста. 

Ретро автомобиль становится своеобразной машиной времени, позволяющей перенестись в 50 – 70 года. В Санкт-Петербурге такие машины часто арендуют на свадьбы, романтические прогулки для пар любых возрастов и на шумные вечеринки.

 

Автомобили японских производителей имеют несомненные преимущества в плане качества, надежности, стиля, а также совершенства технического плана. Цены на расходные материалы и эксплуатацию данных авто весьма приемлемы.

Если обеспечить грамотный подход к ремонту автомобиля, тогда авторазбор Ниссан не будет для вас неразрешимой проблемой.

Прежде чем отправляться в СТО, нужно подумать о том, как вы будете обходиться без автомобиля в ближайшее время, ведь ремонт может затянуться.

Стоит проявить предусмотрительность и сохранить в памяти мобильника телефонный номер проверенного агентства такси.

Первостепенный по важности вопрос для любого автовладельца – вопрос о сервисном предприятии, где можно качественно и недорого отремонтировать при необходимости автомобиль.

Любая деталь автомобиля может дать сбой в работе, в том числе и коробка переключения передач.

Продлить срок службы КПП можно с помощью бережной эксплуатации. В то же время нужно внимательно следить за признаками неисправности КПП.

Если при переключении передач возникают посторонние шумы, или передачи переключаются при движении самопроизвольно, следовательно, настало время обратиться в автосервис.

Б/у резина - выгодно ли?

Все про выгоду от приобретения резины бу

Невсегда хватает денег на новую резину, поэтому приходится прибегнуть к покупке б/у шин. Все об аспектах приобретения б/у резины вы найдете в этой статье.

двигатель Chevrolet Corvette z-06

Регулировка двигателя

Зазор между кулачками распредвала и регулировочными шайбами (холодный двигатель) должен равняться 0.20+0.05 мм (впускной клапан) и 0.35+-0.05 мм (выпускной клапан). Зазор на отечественном автомобиле ВАЗ 2109 и на некоторых автомобилях зарубежного производства, можно регулироваться путем подбора толщины регулировочной шайбы.

Иллюстративное изображение рулевого механизма на внедорожнике ford

Разборка и ремонт неисправного рулевого механизма

Для разборки рулевого механизма придется его зажать в тисках с мягкими губками. Затем снимают защитный колпачок и, раскрутив болты крепления внутренних наконечников к рейке, выкручивают и снимают рулевые тяги, стопорную пластину и соединительную пластину. Затем снимают хомут крепления защитного чехла рейки рулевого механизма, чехол рейки с трубы картера рулевого механизма и правую опору.

Страница 6 из 6 << < 2 3 4 5 6
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое