Статьи » Литера Р

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 
Этапы ремонта двигателя автомобиля

Счастливцы, имеющие личные транспортные средства в своем распоряжении, иногда сталкиваются с ремонтными проблемами.

Качественные машины не очень хорошо переносят подделанные и низкокачественные запчасти, ведь отлично служат только оригинальные фирменные детали, сделанные на специализированных предприятиях.

Пропал холостой ход на ВАЗ 2109. Что делать?

Для автомобилей ВАЗ-2109 используют карбюратор «solex». Выпускает его Дмитровградский автоагрегатный завод.

Основными причинами пропажи холостого хода являются: засорение жиклера холостого хода электромагнитного клапана (ЭМК), перегорание самого электромагнитного клапана, или отсутствие питания ЭМК.

Иногда с автолюбителями случаются полновесные несчастья. К таким ситуациям можно отнести тяжелые ДТП или другие аварийные несчастные случаи, когда автомобиль признается неподлежащим к ремонту.

Главными признаками неисправности рулевой рейки можно назвать два неприятнейших процесса во время езды авто:раздающаяся барабанная дробь под колесами и "тряска" руля при малейших неровностях. Безусловно, такая неприятность превратит вождение в сущий ад и поэтому необходимо как можно быстрее устранить проблему.

Ни одно транспортное средство не способно работать вечно, без ремонта или восстановления. Специальная техника – не исключение.

Сейчас практически в каждой отрасли производства используется грузовой транспорт.

Грузовики бороздят дорожные просторы всего мира, транспортируя разнообразные грузы по пунктам назначения, обеспечивая непрерывность рабочих процессов.

Примерно через каждые 15000-30000 километров пробега специалисты рекомендуют делать автомобилю процедуру развала-схождения. Причем нижний предел установлен для отечественного автопрома, а верхний – для импортных автомобилей.

Любой автомобиль время от времени испытывает необходимость в ремонтных и восстановительных работах, независимо от степени сложности. И бывают ситуации, когда, к примеру, ремонт стартеров и генераторов может быть невозможен.

Уже долгое время компания JCB занимает ведущее место в производстве спецтехники, среди которой и погрузчики-экскаваторы, применяемые во многих отраслях хозяйства, в частности строительство дорог, полевых и фермерских работах, строительстве и прочих.

За счет своей многофункциональности и надежности эта техника стала очень популярной и востребованной.

Практически всегда новые авто Renault отличались французской элегантностью и эпатажностью. Не стал исключением и новый Рено – Koleos, планируемый к выпуску в 2014 году.

Страница 3 из 6 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое